KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам (http://forum.kinders.ru/index.php)
-   Мери Поппинс или помощники в семье (http://forum.kinders.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   уборка квартир (http://forum.kinders.ru/showthread.php?t=3043)

Наталья 1977 14.06.2009 13:28

уборка квартир

уберу на выходных вашу квартиру, качественно, недорого, еженедельная и генеральная уборка

Srednik 02.07.2009 23:59

Re: уборка квартир

Я сама люблю убираться. В детстве попалась немецкая сказка про продавца слив. Он брал за сливы домашний мусор. Нерадивые хозяйки приносили ему огромные мешки с мусором, а он давал им только 1 сливу. И только маленькая Гретхен принесла кулечек мусора, больше в ее доме не оказалось. Вот тогда продавец и продал замечательной хозяйке целый воз слив.

Maluna 01.06.2013 23:53

Я не считаю, что обращаться за помощью в уборке - это что-то страшное. Все мы заняты разными делами.
Но пока еще не готова к такому, все-таки посторонний человек в доме...Знаю, что мне захочется убраться перед приходом уборщицы, а то неудобно:(

Валюшка 28.06.2013 02:09

Цитата:

Сообщение от Maluna (Сообщение 25578)
Я не считаю, что обращаться за помощью в уборке - это что-то страшное. Все мы заняты разными делами.
Но пока еще не готова к такому, все-таки посторонний человек в доме...Знаю, что мне захочется убраться перед приходом уборщицы, а то неудобно:(

Ну, зато это дисциплинирует :) Еще можно собаку завести - привыкаешь предметы на место убирать.

Jungsoo 08.08.2013 16:35

А я вот недавно сделала ремонт в квартире. Никогда бы не подумала, что после ремонта останется столько мусора. Вот пришлось искать помощника для этого дела. Обратилась в компанию KPD-cleaning и не жалею. Сделали мне отличную уборку после ремонта

Бусинка 23.09.2014 20:49

Для меня уборка с двумя детьми на руках, это просто каторга какая-то. Я собираю, они разбрасывают, я вытираю, они разливают, рассыпают и так до бесконечности.....

Mom Katie 24.09.2014 16:41

Цитата:

Сообщение от Бусинка (Сообщение 27468)
Для меня уборка с двумя детьми на руках, это просто каторга какая-то. Я собираю, они разбрасывают, я вытираю, они разливают, рассыпают и так до бесконечности.....

Да уж, дети:mad: , сколько не учи, сколько не рассказывай, а они свое:D. Для меня тема сейчас тоже очень актуальна. В принципе вещи по местам я убираю каждый день, пыль протираю раз в 3-4 дня, чаще не получается, но в принципе таким образом могу поддержать чистоту. Но вот чем дальше, тем больше ребенок требует внимания. Я днями на работе, вечером только с дочкой, выходные тоже с ней хочу проводить, а не мыть сантехнику, полы, окна и т.д. Я вот думаю, что может просто заказывать раз в месяц генеральную уборку? А дальше продолжать в том же духе, просто поддерживая чистоту? Есть здесь такие мамы? Как вы считаете, достаточно будет 1 раз в месяц или можно чаще/реже? Если заказываете уборку, то у кого? Где подыскиваете теть/девушек?

stella88 11.03.2015 23:12

В моем доме идеальная чистота, думаете, я такая молодец? НЕТ! Мне некогда, ребенок не дает возможности убираться так, как хотелось бы, поэтому, в тайне от мужа я завела себе помощницу по хозяйству. Раз в недеою она приходит и генералит у меня по полной, выглаживает все вещи. А я в это время гуляю с ребенком, хожу к косметологу на дом с ребенком, конечно, так как няни нет постоянной пока. Так вот, муж мой убивляется какая я умниуа-красавица все успеваю. А я всего лищь стараюсь поддерживать чистоту(тряпки складываю на место- и все) пока не пришла моя дорогая помощница Наталья!!!

r-elya 18.03.2017 09:29

Генеральную уборку обычно вместе с мужем делаем, он у меня не считает это позорным делом для мужика

marinkasokol 19.03.2017 10:23

Я пару раз обращалась за помощью сюда http://www.silver-cleaning.ru/ Не вижу ничего позорного в том, чтобы вызывать клининговые компании.

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.