KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам (http://forum.kinders.ru/index.php)
-   Идеальный мужчина (http://forum.kinders.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Простатит (http://forum.kinders.ru/showthread.php?t=7549)

Деметра 13.05.2011 19:31

Простатит

Муж с рыбалки вернулся с подарком. Ушел к урологу. Что-то страхово...
Расскажите, у кого какой опыт?

Kronner 17.05.2011 19:09

Мой болел по осени. И не знаю, где подцепил...
В принципе, если пошел к врачу сразу, то проблем нет. Возьмут анализы, может быть - УЗИ сделают и назначат лекарства (мой пил курс афалы - помогло, полностью все прошло).
Сейчас это лечится довольно успешно.

Jaklinka 05.11.2011 22:37

Мы тоже сталкивались с этой бедой. К первому урологу сходили, сказал массаж, а муж не согласился, ведь нужен медикаментозный подход к этой проблеме. Пошел ко второму, выписали афалу. Вот допил курс, все хорошо, в среду на приеме уже был, все хорошо.
А вы ,Деметра, как?

Kubilubi 09.04.2012 19:17

У меня свекор застудил простату. сейчас тоже лечит. Надо своих мужчинок беречь, точно дети они.

Лемма 21.06.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от Kronner (Сообщение 14969)
Мой болел по осени. И не знаю, где подцепил...
В принципе, если пошел к врачу сразу, то проблем нет. Возьмут анализы, может быть - УЗИ сделают и назначат лекарства (мой пил курс афалы - помогло, полностью все прошло).
Сейчас это лечится довольно успешно.

А как простатит "подцепить" можно? Он же как гастрит - извне не приходит, проблемы в самом человеке - неправильный образ жизни, сидячай работа, отсутствие физических нагрузок, невнимательное отношение к собственному здоровью, простуды - вот вам и простатит. И мало его вылечить, потом еще и последствия, в виде, например, плохой эрекции придется как-то лечить. Муж вот вылечил простати в первый раз, а потом еще какое-то время принимал виагру, потому что вроде и хочется, но не стоит. Со временем с сексом все пришло в норму (а с виагрой - это вообще что-то было! ;) ), но говорит, что кто из мужиков знакомых запустил это дело - собственно, без секса и остался навсегда. Член - ведь тоже мышца, и его тоже надо тренировать, как он говориит :)

Kubilubi 22.06.2012 13:36

Виагрой не вылечить простатит, а вот сердце посадить, то это ДА!!!! Вы что, враг мужу?

Лемма 27.06.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от Kubilubi (Сообщение 19787)
Виагрой не вылечить простатит, а вот сердце посадить, то это ДА!!!! Вы что, враг мужу?

Во-первых, я не сказала, что простатит лечили виагрой, а последствие его, если по-простому - то "нестояк". Во-вторых, сердце виагрой "посадить" нельзя при всем желании, потому что она разрабатывалась как раз для улучшения состояния сердца при миокарде и лечения стенокардии и ишемии сердца, уже потом обнаружили, что она активнее воздействует на кровоток органов малого таза, чем на сердце. Так что для сердца она соверпшенно безопасна, я-то тоже сначала почитала про нее, если хотите - могу ссылок покидать сюда. А то получается, как если б от парацетамола температура подымалась бы еще выше :))

Megan 05.11.2014 14:36

Было дело ни с того ни с сего...что-то все ухудшилось, сходил к урологу поставили диагноз хронический, как он так может появится если хронический...вот сижу думаю(

Райка 06.11.2014 19:38

Цитата:

Сообщение от Megan (Сообщение 27656)
Было дело ни с того ни с сего...что-то все ухудшилось, сходил к урологу поставили диагноз хронический, как он так может появится если хронический...вот сижу думаю(

Хроническия, значит острая фаза уже прошла, теперь только рецедивы могут быть, обострения.

Деметра 16.11.2014 20:59

Моего, кстати, в итоге именно афалой и вылечили.
Хронический ею тоже лечат, только нужно больше курсов (два или три, на свежий-то одного хватает).

Jaklinka 17.03.2015 09:52

клоуны нынче атакуют форум

Чацкая 11.04.2016 09:17

нам девита помогло. Правда у нас на ранних стадиях было, еще порой получалось все, вовремя купили, хотя изначально даже больше для малого брался, потом решили и на уже испробовать. Он кстати даже после него спортом занялся, чего в веку не было!

Matrona 24.09.2016 20:33

А мой муж сразу понял, что нелады и караул, только мне сказать стеснялся, боялся, что я его брошу. Я-то сразу заметила, что он напряжённый стал, но думала, на работе проблемы. И, как обычно, отправила пацанов к бабушке и стала расспрашивать аккуратненько. В ужас пришла, когда причину молчания своего озвучил, отругала его за это. Велела в качестве извинений к самому лучшему урологу идти прямо завтра. Его обследовали и назначили комплекс лечения. Основными оказались таблетки афала — название мне ни о чём не говорило. А я не люблю, когда я чего-то не понимаю. Полезла искать и набрела в сети на такой вот сайт . Поняла, что нестрашно и даже полезно, дала добро и через пару месяцев всё было позади и мы дружно смеялись над его страхом потерять меня.

kotova.alina 04.10.2016 18:09

Да это печально конечно, вылечить тяжко(

LudmilaS 05.10.2016 09:27

Да, очень неприятная болезнь. Вообще никогда не думала, что придется с ней столкнуться. А тут муж говорит, что чувствует какой-то дискомфорт, боли в пояснице были, внизу живота. Предположила, что это простатит http://prosta.info/chto-takoe-prostatit/ Но это было понятно, потому что он очень переохладился на улице, подрабатывал в то время охранником и постоянно находился в прохладном помещении. Слава богу сейчас уже там не работает. Он сначала отказывался идти к врачу, стыдно ему было. Еле его заставила. В больнице взяли анализы, оказалось, что это инфекция какая-то там, прописали антибиотикотерапию. Курс прошли за 7 дней и все наладилось, правда, говорят, что могут быть рецидивы, но мы уже на чеку. Муж теперь одевается теплее, холодных мест пытаемся избегать. Так что не перживайте, все излечимо, главное, вовремя принять меры.

Jaklinka 23.11.2016 20:41

Цитата:

Сообщение от Matrona (Сообщение 35937)
А мой муж сразу понял, что нелады и караул, только мне сказать стеснялся, боялся, что я его брошу. Я-то сразу заметила, что он напряжённый стал, но думала, на работе проблемы. И, как обычно, отправила пацанов к бабушке и стала расспрашивать аккуратненько. В ужас пришла, когда причину молчания своего озвучил, отругала его за это. Велела в качестве извинений к самому лучшему урологу идти прямо завтра. Его обследовали и назначили комплекс лечения. Основными оказались таблетки афала — название мне ни о чём не говорило. А я не люблю, когда я чего-то не понимаю. Полезла искать и набрела в сети на такой вот сайт . Поняла, что нестрашно и даже полезно, дала добро и через пару месяцев всё было позади и мы дружно смеялись над его страхом потерять меня.

Ну так то забавно, обсмеять то, о чем муж не хотел говорить:confused:

Kronner 24.11.2016 19:13

Витапрост, самое, видимо, лучшее и эффективное средство. Суппозитории. В течение этого года - три вылечившихся именно им, в том числе муж :)

Kristuwka 24.01.2017 13:58

Одним каким-то лекарством простит не вылечить! И лечение должен врач назначить. Говорю потому, что есть опыт. У мужа случайно выявили. Признаков не было почти, ну только проблемы в туалет по-маленькому сходить, мы думали цистит. Хорошо работодатель ему сделал ДМС и он к хорошему врачу попал. Анализы показали чёткую картину. Тщательно пролечились: свечи, антибиотики, диета, физиопроцедуры аппаратом Эретон. Скоро год как всё прошло, надеюсь больше не будет. Тьфу-тьфу-тьфу.

Kronner 14.03.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от Kristuwka (Сообщение 36663)
Одним каким-то лекарством простит не вылечить! И лечение должен врач назначить.

Конечно! У нас помимо витапроста были таблетки, антибиотики, два вида витаминов, физиолечение (магнит), кроме этого муж еще лечебную гимнастику делал.

Dandy 10.05.2017 12:10

Массажеры специальные есть для массажа простаты, гоняют кровь не дают застою, мне кажется стоит попробовать такое, видел на intimshop.ru продается, все-таки лучше таблеток и уколов

Деметра 06.06.2017 17:50

Массаж наоборот очень часто противопоказан - например при воспалительном процесса в самой простате. А от застоя можно избавиться легко - довольно приятным способом (сексом почаще заниматься :)
Лечение - комплексное и достаточно длительное (антибиотиками снимают воспаление и уничтожают бактерии, которые его вызвали, потом борются с последствиями - свечки витапрост, причем курс могут повторять по результатам УЗИ, попутно еще гимнастика специальная).

Селестина 07.06.2017 18:23

Цитата:

Сообщение от гайтана (Сообщение 37695)
Одним массажем вылечить простатит?

Согласна, от одного массажа простаты лучше не станет… Может легче и станет, но проблема не исчезнет. Почитайте: https://www.eko-blog.ru/handbooks/za...iya/prostatit/, лечение простатита включает даже операцию, а по хорошему - нормализация сна, питания и физиотерапия, а уж потом все остальное… Не стоит затягивать и искать непонятные рекомендации в интернете!

Юляш 19.06.2017 22:10

Дааа...бывало со мной всякое когда муж лечился) Правда пришлось неплохо постараться, чтоб он согласился на массаж простаты. Нам уролог назначил, а мой упирался на него ходить) И я прям активно начала внядрять всякие секс игрушки. Он думал, что пьет таблетки и ему это помогает. А я купила в секс-шопе массажер смарт прост и начала придумывать ролевые игры с подчинением. Это жесть. Мой мозг никогда ранее так не напрягался)))) Зато мы простатит вылечили и у нас по новой огонек разжегся в семейной жизни. Прям как 20-тилетние себя чувствуем :p

Деметра 27.06.2017 12:28

Если пишут, что простатит прошел после курса витапроста, после юнидокса и протефлазида, после серьезной физиотерапии и упражнений - этому я верю. Но когда уверяют, что "уролог прописал" игрушки из секс шопа.... извините.

Каста 13.09.2017 23:21

потому что врачей боятся как огня!!!

Каста 14.09.2017 10:22

Цитата:

Сообщение от гайтана (Сообщение 37695)
Одним массажем вылечить простатит? Не думаю что это сработает… Я честно говоря в массаж простаты не очень-то и верю, разве что как вспомогательное лечение, но изначально - искать у молодого мужчины причину нужно, а уж потом думать чем лечить.

Полностью с Вами согласна!! У моего мужа вот простатит и не был диагностирован, но низкая потенция стала буквально причиной самоедства. Хорошо хоть вовремя нашли Titan Gel - супруг им пока что только месяц пользуется, наряду со специальными упражнениями по джелкингу. Думаю, что до серьезной болезни дело не дойдет))

lara_faby 27.09.2017 12:55

Массаж простаты используется только в нашей медицине, на западе такое не признают, только свечи и таблетки

gambrinus 10.10.2017 10:38

Цитата:

Сообщение от Деметра (Сообщение 27764)
Моего, кстати, в итоге именно афалой и вылечили.
Хронический ею тоже лечат, только нужно больше курсов (два или три, на свежий-то одного хватает).

Не возможно лечить афалой. надо укол и капельнецы назначить

Kronner 07.11.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 38694)
помимо массажа надо еще мази использовать

Если есть хотя бы небольшой очаг воспаления (а при простатите он, как правило, есть), то массаж делать нельзя.
Лечение-то в общем и целом определенное - антибиотики, витапрост свечки, поддерживающие препараты, физиолечение, гимнастика и т.п. Массаж не нужен как правило.

ариадна 21.11.2017 12:17

Цитата:

Сообщение от жасмин (Сообщение 35985)
а с чем може быть связано, что мужчине тяжело ходить в туалет? это тоже простатит?

Скорее всего это - уретрит http://menportal.info/story/vospalen...try-u-muzhchin . Его главным признаком является болевое ощущение при мочеиспускании, а также выделения из мочеиспускательного канала. Шутить с этим не стоит, надо посетить врача, чтоб тот назначил необходимое лечение.

ИгорьСидоров 11.01.2018 17:04

Благодаря вот этим - http://prostitutkimoskvyclub.com дамам, у меня проблем не возникает с этим. Даже начальных стадий не было никогда

Kronner 01.04.2018 21:48

Цитата:

Сообщение от Селестина (Сообщение 37708)
лечение простатита включает даже операцию, а по хорошему - нормализация сна, питания и физиотерапия, а уж потом все остальное…

Операция - это редкость сейчас, все же до такого довести сложно. Сейчас есть и антибиотики нормальные, которые проникают в ткань простаты и уничтожают бактерий, которые вызывают воспаление, есть противовоспалительные, которые его могут уменьшить и вообще задавить, есть органотропы (витапрост), которые структуру восстанавливают (микроциркуляция восстанавливается, отеки спадают. секрет улучшается). Лечение сейчас более менее хорошо отработано.

Юля_юля 11.04.2018 22:28

Много препаратов есть для борьбы с простатитом. Вот тут https://urologia.expert/predstatelna...pri-prostatite почитайте про свечи Индоматацин, хороший эффект.

Anutka 22.06.2018 21:19

С простатитом рекомендуется не медлить, а посещение уролога не откладывать в долгий ящик. Если не хотите осложнений https://prostatit-i-besplodie.ru и хронического течения этой проблемы.

klavalava 06.11.2018 19:00

Мой муж вылечил каплями простодин.:)

Синяя 20.12.2018 16:41

Мы это всё пережили, прошли много чего, а потом последствия - проблемы с эрекцией. Чтоб справиться с такой проблемой, доктор назначил мужу спрей Строндекс, его достаточно брызнуть под язык, один раз, и результат есть уже через 25 минут. Надеюсь что в дальнейшем будем справляться без него.

Деметра 28.12.2018 22:16

Цитата:

Сообщение от klavalava (Сообщение 47205)
Мой муж вылечил каплями простодин.:)

Фантастика какая-то :) Врачи всем комплексное лечение назначают - антибиотики, противовоспалительное, витапрост, анализы делают. УЗИ - а тут никому неизвестные капли - и вуаля :)))

Svetlana_Serge 28.06.2019 13:22

Говорят мужики пьют Дженерик Сиалис https://lovetab.org/products/dzhenerik-sialis , чтобы повысить потенцию.
Правда ли это ?

Svetlana_Serge 10.10.2019 17:15

круто

Svetlana_Serge 10.10.2019 17:15

)))))))))))))))

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.