KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам (http://forum.kinders.ru/index.php)
-   Идеальный мужчина (http://forum.kinders.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Простатит (http://forum.kinders.ru/showthread.php?t=7549)

Jaklinka 17.03.2015 09:52

клоуны нынче атакуют форум

Чацкая 11.04.2016 09:17

нам девита помогло. Правда у нас на ранних стадиях было, еще порой получалось все, вовремя купили, хотя изначально даже больше для малого брался, потом решили и на уже испробовать. Он кстати даже после него спортом занялся, чего в веку не было!

Matrona 24.09.2016 20:33

А мой муж сразу понял, что нелады и караул, только мне сказать стеснялся, боялся, что я его брошу. Я-то сразу заметила, что он напряжённый стал, но думала, на работе проблемы. И, как обычно, отправила пацанов к бабушке и стала расспрашивать аккуратненько. В ужас пришла, когда причину молчания своего озвучил, отругала его за это. Велела в качестве извинений к самому лучшему урологу идти прямо завтра. Его обследовали и назначили комплекс лечения. Основными оказались таблетки афала — название мне ни о чём не говорило. А я не люблю, когда я чего-то не понимаю. Полезла искать и набрела в сети на такой вот сайт . Поняла, что нестрашно и даже полезно, дала добро и через пару месяцев всё было позади и мы дружно смеялись над его страхом потерять меня.

kotova.alina 04.10.2016 18:09

Да это печально конечно, вылечить тяжко(

LudmilaS 05.10.2016 09:27

Да, очень неприятная болезнь. Вообще никогда не думала, что придется с ней столкнуться. А тут муж говорит, что чувствует какой-то дискомфорт, боли в пояснице были, внизу живота. Предположила, что это простатит http://prosta.info/chto-takoe-prostatit/ Но это было понятно, потому что он очень переохладился на улице, подрабатывал в то время охранником и постоянно находился в прохладном помещении. Слава богу сейчас уже там не работает. Он сначала отказывался идти к врачу, стыдно ему было. Еле его заставила. В больнице взяли анализы, оказалось, что это инфекция какая-то там, прописали антибиотикотерапию. Курс прошли за 7 дней и все наладилось, правда, говорят, что могут быть рецидивы, но мы уже на чеку. Муж теперь одевается теплее, холодных мест пытаемся избегать. Так что не перживайте, все излечимо, главное, вовремя принять меры.

Jaklinka 23.11.2016 20:41

Цитата:

Сообщение от Matrona (Сообщение 35937)
А мой муж сразу понял, что нелады и караул, только мне сказать стеснялся, боялся, что я его брошу. Я-то сразу заметила, что он напряжённый стал, но думала, на работе проблемы. И, как обычно, отправила пацанов к бабушке и стала расспрашивать аккуратненько. В ужас пришла, когда причину молчания своего озвучил, отругала его за это. Велела в качестве извинений к самому лучшему урологу идти прямо завтра. Его обследовали и назначили комплекс лечения. Основными оказались таблетки афала — название мне ни о чём не говорило. А я не люблю, когда я чего-то не понимаю. Полезла искать и набрела в сети на такой вот сайт . Поняла, что нестрашно и даже полезно, дала добро и через пару месяцев всё было позади и мы дружно смеялись над его страхом потерять меня.

Ну так то забавно, обсмеять то, о чем муж не хотел говорить:confused:

Kronner 24.11.2016 19:13

Витапрост, самое, видимо, лучшее и эффективное средство. Суппозитории. В течение этого года - три вылечившихся именно им, в том числе муж :)

Kristuwka 24.01.2017 13:58

Одним каким-то лекарством простит не вылечить! И лечение должен врач назначить. Говорю потому, что есть опыт. У мужа случайно выявили. Признаков не было почти, ну только проблемы в туалет по-маленькому сходить, мы думали цистит. Хорошо работодатель ему сделал ДМС и он к хорошему врачу попал. Анализы показали чёткую картину. Тщательно пролечились: свечи, антибиотики, диета, физиопроцедуры аппаратом Эретон. Скоро год как всё прошло, надеюсь больше не будет. Тьфу-тьфу-тьфу.

Kronner 14.03.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от Kristuwka (Сообщение 36663)
Одним каким-то лекарством простит не вылечить! И лечение должен врач назначить.

Конечно! У нас помимо витапроста были таблетки, антибиотики, два вида витаминов, физиолечение (магнит), кроме этого муж еще лечебную гимнастику делал.

Dandy 10.05.2017 12:10

Массажеры специальные есть для массажа простаты, гоняют кровь не дают застою, мне кажется стоит попробовать такое, видел на intimshop.ru продается, все-таки лучше таблеток и уколов

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.