KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Календарь развития ребенка

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2014, 23:36   #1
Новичок

По умолчанию Фотосессия для детей.

Хочу детям устроить профессиональную фотосессию. Дочке у меня 10 месяцев, а сыну почти два года. Только не знаю как такие детки съемки выдерживают. И где лучше снимать с студи или дома? Наверное дома, так привычнее. Хочу весной, когда все цвести будет и зеленеть. И как фотографа выбрать,что бы уже точно не ошибиться.
Алала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:28   #2
Новичок

А вы не думали, чтобы на природе, где-нибудь в парке пофоткать. Для таких малышей - самый оптимальный вариант, есть где побегать, незнакомые люди совсем не должны смущать малышей, не будет непривычной обстановки, которая тоже могла бы расстроить ребенка. Да и пейзажи можно найти очень красивые. Все зависит от ребенка, конечно, но общалась с мамками знакомыми, у всех благополучно проходили фотосессии. Я когда фотографа себе выбирала - смотрела портфолио, приценивалась, чтобы за рамки своего бюджета не выйти и потом при личной встрече уже определилась окончательно. Не знаю как у вас, но я обычно как-то людей на подсознании чувствую, интуиции своей доверяюсь. Уже трижды заказывала семейную фотосессию у Павла Напина, очень им довольна....так что интуиция моя меня не подвела.
Elona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:31   #3
Новичок

Я на природе и хочу или может дома. Но на природе чуть попозже, когда все расцветать и зеленеть начнет, фото должны классные быть. А что за фотограф? Чем вам так Напин понравился?Дорого за фотографии берет? Где его работы например глянуть можно?
Алала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:48   #4
Новичок

При грамотном подходе в любое время года можно классные фотки получить, видела свадебные фото осенью при ужасной непогоде, было пасмурно на улице, а фотки яркие получились но в принципе, вам же не горит, можно и цветение подождать, осталось ведь всего-ничего. Павла Напина мне когда-то знакомая посоветовала, пообщалась я с ним и раз и сказала мужу - вот это мой фотограф, у нас с ним взгляды на все практически совпадают, я говорю, а он - заканчивает мысль. Я бы сказала, он не только фотограф, но и отличный психолог. Деток чувствует, умеет найти к ним подход. Вот посмотрите и работы некоторые его, и расценки, и контакты, если потребуются.
Elona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 17:56   #5
Пользователь

А как фотограф общался с детьми, контакт нашел? Слышала истории, что ребятишки отказывались фотографироваться именно потому, что им не понравился фотограф. И такое бывает. А цены какие приблизительно, не подскажите? Или у них почасовая оплата? Мы сейчас для выпускного в 3м классе ищем хорошего профи, чтобы снял детишек на память
Боярская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 14:27   #6
Пользователь

Красиво получились. Конечно с декорациями намного эффектнее смотрятся фотки, нежели просто в обыденной обстановке. Тогда позвоним вместе с родителями в эту фотостудию, а там на месте с фотографом все обговорим. Спасибо!
Боярская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 18:11   #7
Новичок

Девочки , посмотрите фотографа Максима Коротыгина , может вам понравится. Он и детей фотографирует и семейные фотосессии.
Олеся_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 00:55   #8
Пользователь

Девочки, сейчас проходят бесплатные семейные фотосессии в магазинах Пренатал Милано по выходным! Там на сайте у них есть расписание, я пойду обязательно!
stella88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 15:16   #9
Новичок

я дочери хочу тоже сделать.
Millena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы