KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Все для детей: предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2017, 19:15   #41
Новичок

Я бы тоже интернет-магазин Ла редут посоветовала, для малышки берем одежду только там с самого рождения. В интернете цены всегда на много ниже чем в магазинах, а этот магазин советую как магазин действительно качественных вещей, отлично выдерживают частые стирки(если соблюдать правила), да и вещи сами по себе интересные, поэтому не променяю его ни на какой другой!​
Дина Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 15:47   #42
Новичок

А оптом там продают? И скидки есть какие-то?
Katrusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 00:32   #43
Новичок

Очень люблю детские вещи из интернет-магазина ла редут. Вещички просто потрясного качества, которые не линяют после стирок и не вытягиваются. Одеваю там ребенка с самого рождения, по совету подруги и ни разу об этом не пожалела, очень большой тут выбор натуральных тканей, что особенно ценно для меня как для матери. Еще постоянно со скидками получается заказывать, экономлю всегда на покупках, иногда в два раза дешевле получается заказать.
АляЖукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:08   #44
Новичок

Я в Ла редут тоже крошке своей давно заказываю, очень довольна. Магазин очень хороший, детские вещи отличного качества, предпочитаю натуральные ткани, так как ребенка не могу одевать во что попало. Ла редут в выборе натуральных тканей очень богат, поэтому есть возможность купить не только качественную и безвредную вещь, но и с неплохим выбором.
Maiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 17:13   #45
Новичок

нет оптом там не продают! А зачем вам опт?
katyagrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 15:28   #46
Новичок

Мне нравится Ла редут, уже долго там заказываю, нареканий нет. И с размерной сеткой со временем разобралась, и по доставке поняла что к чему, для себя курьерскую кстати выделила, быстро и без заморочек. Много скидок это огромнейший плюс и преимущество переде остальными магазинами, постоянно выгадываю чуть ли не по 50%.
ДашкаИгоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 01:26   #47
Новичок

Я очень люблю детские вещи в Ла редут, такие милейшие модельки мало где можно встретить по приемлемой цене, а тут огромный ассортимент и куча скидок непрекращающихся.
Именно этим магазин меня и привлек много лет назад, так как сделав один заказ, я уже не смогла остановиться, ведь от компании всегда приходили уведомления о действующих и приближающихся акциях, а ведь акции это как не крути всегда выгода или подарок какой-нибудь, что тоже радует.
На этот интернет-магазин подсадила уже всех знакомых и сестер, которые тоже просто пачками скупают все, особенно детские вещи. А началось все просто, я просто отдавала вещички, которые нам становились малы, так как малыши очень быстро растут, и все удивлялись, что вещи как новые, что будто их ни кто и не носил, ну и тут само сабой шли вопросы о том, где и когда покупалось, а что это, а как это и тому подобное.
Маша Луганская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 10:47   #48
Новичок

Не давно заказала ветровку "Крипер", девочки очень качественная, 100% хлопок, приятная к телу. Можно носить как летом, так и весной, и осенью. Покупала вот здесь https://sesame-street.ru/product/vet...r-iz-majnkraft
Юля2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 20:46   #49
Новичок

привет всем мы покупаем детское питание в интернет магазине младенец-шоп интернет магазин детских товаров и детского питания нас все устраивает
nikolai3285 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:18   #50
Новичок

привет всем мы покупаем детское питание в интернет магазине младенец-шоп интернет магазин детских товаров и детского питания нас все устраивает
nikolai3285 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы