KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > "Большие" детки

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2017, 12:36   #1
Новичок

По умолчанию Отдых для детей.

Дочка раньше проводила лето на даче, но там нет детей, а хочется, чтобы она общалась. Слышала, что где-то под Туапсе неплохо принимают детей. Если кто-то уже отправлял туда детей, напишите.
natalia1205198 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 17:03   #2
Новичок

Мы выбрали в прошлом году для сына лагерь «Рио Камп» в Новомихайловском под Туапсе. Там хорошее питание и вожатых тщательно отбирают.
Cryangel01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 13:49   #3
Новичок

Девочки, всем привет! Посоветуйте детский лагерь в Крыму или Анапе (хочется подобрать с языковым уклоном).
Alena85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 20:01   #4
Новичок

Девочки, я пока бороздила просторы Интернета, наткнулась на сайт о детских лагерях deti-travel.ru. Там такая база лагерей большая, и контакты везде указаны. Я себе пяток пока отобрала наиболее для меня привлекательных, сейчас читаю отзывы. Думаю, на чем-то точно выбор остановлю)))
Alena85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 01:52   #5
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от natalia1205198 Посмотреть сообщение
Дочка раньше проводила лето на даче, но там нет детей, а хочется, чтобы она общалась. Слышала, что где-то под Туапсе неплохо принимают детей. Если кто-то уже отправлял туда детей, напишите.
А мы сделали проще. Мы на даче поставили детскую площадку, и теперь все детишки с округи играют у нас, и нам нравится, что ребенок общается. Да и веселый гул детишек всегда радует) Заказывали площадку, и прочие аксессуары в компании http://ksil-33.ru/catalog/KSIL_Igra/ они все очень быстро доставили, установили надежно, да и все у них травмобезопасно, так что можно быть спокойными за детей
Pohik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 10:59   #6
Пользователь

А в городе какие места посоветуете посетить? Вообще уже думали о том, где встречать новый год будете или вы по-старинке дома?
Vicery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 19:15   #7
Новичок

А мы вот ходили кататься на Сегвейдром - это электрокаток с самыми разными электромашинкахми, найнботами, гироскутерами и т.п. Так вот ребенку понравилось очень! Получил массу просто удовольствия! И кстати, что удивительно для меня, но достаточно скоро освоил все эти электромашинки.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 19:27   #8
Новичок

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
А мы вот ходили кататься на Сегвейдром - это электрокаток с самыми разными электромашинкахми, найнботами, гироскутерами и т.п. Так вот ребенку понравилось очень! Получил массу просто удовольствия! И кстати, что удивительно для меня, но достаточно скоро освоил все эти электромашинки.
интересно как! А мой давно меня просит найнбот купить, но пока финансовой возможности у нас такой нет. А где этот Сегвейдром находится? Где вы катались? И еще подскажите пожалуйста, для детей насколько это вообще безопасно?
artishoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 19:34   #9
Новичок

Цитата:
Сообщение от artishoka Посмотреть сообщение
интересно как! А мой давно меня просит найнбот купить, но пока финансовой возможности у нас такой нет. А где этот Сегвейдром находится? Где вы катались? И еще подскажите пожалуйста, для детей насколько это вообще безопасно?
У них небольшая площадка, все под контролем инструкторов, да и дают шлемы (под которые надеваются шапочки одноразовые). Так что с безопасностью все продумано. Мы были на их площадке в Фрунзенском районе, но вообще они еще есть по городу, поищите адрес поточней в инете)
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 17:29   #10
Новичок

Насчёт отдыха в Туапсе сказать не чего не могу, а вот в подмосковном детском лагере Орлёнке https://www.dol-orlenok.ru для детишек созданы все условия для отличного отдыха и времяпровождения. В Орлёнке очень много спортивных секций и кружков, есть свой зоопарк и конюшня, каждый вечер устраивают дискотеки, показывают фильмы и как раньше во времена пионерии посиделки у костра с гитарой)))
екатеринка1983 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы