KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Публикации > Планируем и ждем ребенка

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2018, 15:33   #21
Пользователь

Какой протокол был? Дорого лечение вышло? Я просто так боюсь, вдруг мне ничего уже не поможет???! Вы поймите меня тоже правильно... Я сильно очень переживаю по этому моменту, как никак это зарождение новой жизни. Примерно так и представляла, что все будет проходить. Хотя, наверное, пока не пройдешь все лично не поймешь что да как. Спасибо большое за совет, обязательно посмотрю, а еще лучше запишусь на консультацию, что бы больше не тянуть
Курумбика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 17:33   #22
Пользователь

Я могу посоветовать обратиться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. Я наблюдалась у отличного врача-репродуктолога Бондаренко Виктории Николаевны. Она приняла меня с самого начала и вплоть до 10 недели. а далее уже передала их же акушерам-гинекологам. Мне понравилось так же и отношение персонала в клинике, вежливые, приятные в общении. Сама клиника новая, оборудование тоже новое. Персонал внимательный. Правда палаты не одноместные, но там все красиво и мы проводим там не более часа в палате. А вот при этом при всем вся процедура ЭКО будет дешевле (хотя качество лечения то же), что думаю, в кризис актуально. Протокол был короткий и получилось к нашему великому счастью именно все с первого раза!
Боярская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 14:32   #23
Новичок

Встал вопрос о проведении процедуры ЭКО, врачи поставили диагноз - полая непроходимость маточных труб, отсюда и бесплодие. Хочу обратилась по поводу ЭКО в перинатальный медицинский центр в Москве, кто нибудь с ними сталкивался? Не хочется рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребёнка. Буду рада выслушать любые советы.
Давайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 15:50   #24
Новичок

Я лежала с эндометриозом. В любом случае, если доверяете моему мнению, то можете обратиться в клинику

Последний раз редактировалось Притяга; 08.07.2018 в 17:34..
Притяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 23:36   #25
Новичок

Подруге ставили бесплодие. Они копили на эко, хотели в питерской клинике делать, но внезапно само получилось, вот и верь потом врачам и их страшным диагнозам.
ксю_хонсю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 17:36   #26
Пользователь

Встал вопрос о проведении процедуры ЭКО, врачи поставили диагноз - полая непроходимость маточных труб, отсюда и бесплодие. Хочу обратилась по поводу ЭКО в перинатальный медицинский центр в Москве, кто нибудь с ними сталкивался? Не хочется рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребёнка. Буду рада выслушать любые советы.
Старый 08.07.2018, 19:13   #27
Новичок

Цитата:
Сообщение от Курумбика Посмотреть сообщение
Ничего страшного вам там не сделают, не переживайте. А вот что забеременеете и с ребеночком будете, тут гарантия очень велика. По мне так отличный медицинский центр Мать и Дитя Юго-запад на Островитянова, с великолепной базой кадров, все врачи профессионалы в своей области. Анализы можно сдать там же на месте, а доктор с вами будет во время всего процесса один и тот же и если надо тут же на сохранение определят. Посмотрите на сайте про опыт работы врача Трофимовой Ольги Алексеевны
Старый 08.07.2018, 20:10   #28
Пользователь

А вы у них когда были? И тоже делали ЭКО, или кто рассказывал? Сама теперь забеременеть уже не смогу, к сожалению. Вот мне и порекомендовали сделать ЭКО, клиника как я смотрю частная, хорошая, да и отзывы о врачах положительные
Старый 09.07.2018, 18:49   #29
Новичок

Эко делала в разных клиниках. Первые два в одном медицинском центре, там всё неудачно прошло, потом попала по совету подруги моей матери в клинике Мать и дитя юго-запад (это в Москве) к Трофимовой Ольге, вот у неё всё и получилось. Хотя может не надо было изначально по докторам скакать, но в любом случае ничего не умаляет её заслуги в обретенном мною счастье. Она курировала меня с самой подсадки вплоть до 10и недель беременности, потом они уже просто обязаны передавать женщину другим врачам. А сама клиника европейского класса, мне понравилось.
Старый 09.07.2018, 20:55   #30
Пользователь

Спасибо большое за ответ и поддержку, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом))
Ответ

Опции темы