KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Мамина жизнь > Красивая мама

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2018, 16:47   #1
Пользователь

По умолчанию Татуаж

Решила сделать себе перманентный макияж глаз. Читала много разного, люди делятся различной информацией. А в Москве кто где делал? Что посоветуете?
Боярская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 18:31   #2
Пользователь

Лично когда делала я себе первый раз, то выбирала мастера на свой страх и риск…. Понимала, что это не навсегда! Однако перспектива ходить с жутким перманентным макияжем не прельщала. Выбрала себе аккуратные стрелочки на верхнее веко, длинные не хотела. Все-таки длина дело такое, можно и добавить потом. Кстати, делала в школе-студии Милы Янгель. Мастер поняла сразу, что я хочу. Сделала все красиво и главное, что понравилось не только мне одной.
Курумбика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 06:30   #3
Пользователь

Звучит то все прекрасно. Но все равно страшно. А если девушка случайно забьет глубоко? Больно будет…. Или смотреться будет не очень? Как тогда то? Это же татуировка почти…. Как потом убирать? Лазером? И гулять со шрамом всю свою жизнь? Спасибо, я как раз хотела про парковку спросить, а то сами понимаете, по Москве вообще трудно найти где машину поставить спокойно. Т.е было совсем не больно?! А в какой технике делали?
Старый 21.01.2018, 09:19   #4
Пользователь

Так ведь это и не татуировка. Татуаж тем и отличается, что игла забивает не так глубоко краску. И при необходимости всегда можно сделать коррекцию. К тому же, ни один уважающий себя мастер не будет работать без анестезии. Мне в салоне Милы Янгель м.Бауманская делали кремом на веки. Не буду врать, что это совсем не больно, но все более чем терпимо. И договор со мной мастер подписала, и при этом в ее руки было совершенно не страшно довериться. Все было стерильно. Потратила времени не более 1,5 часов, зато хожу с невероятно красивыми глазками….
Старый 21.01.2018, 09:37   #5
Пользователь

Посмотрим, познакомлюсь с сайтом для начала тогда. Понимаете, мне просто не дано рисовать самой идеальные стрелки, руки трясутся как при параличе. Вот и хочу уже раз и навсегда сделать татуаж глаз и забыть про эти мучения. Да и времени, сколько сэкономить можно.. А боли я не боюсь.
Старый 15.02.2018, 00:06   #6
Пользователь

Все же желание пересилило, я не пожалела сил и времени на поиск хорошего мастера, и не пожалела, сразу сделала и веки и губы. Конечно же в первые 3 дня было страшно смотреть и очень боялась что не пройдет, но все прошло и красиво, все именно так как я хотела можно коррекцию не делать, это уже решает мастер.
Старый 13.03.2018, 23:45   #7
Новичок

А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить? Есть какие-то требования к помещению? К тату-салонам я знаю есть. Ну послушать, что скажут бывалые люди, которые проходили через это, ведь всегда полезно! Меня давно уже интересует данная процедура. Как я все-таки понимаю, то для начала надо будет сделать первую процедуру, а потом уже обязательна коррекция. То есть придти к мастеру 1 или 2 раза. А вот непонятно через какое время это надо будет делать?
Давайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 18:01   #8
Новичок

Перманент глаз страшно делать, я тоже всё стрелки хотела сделать, но никак не решиться.
А вот брови хорошо очень сделала, довольна. Правда им почти уже 5 лет, бледные стали...
Svyatosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 18:53   #9
Новичок

У меня тоже уже заметно побледнел, я пользуюсь карандашом от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/dekorativ...-brovej/c/3225. Подобрала цвет, который мне подходит, и, пока на коррекцию времени нет, он меня спасает.
Svyatosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы