KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Моя семья > Семейные узы

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2018, 18:07   #1
Новичок

По умолчанию Экипировка для единоборств

Собираюсь сына в секцию дзюдо отдавать. Подскажите специализированный магазин в Питере, где можно купить хороший кимоно для дзюдо? В обычных спортивных магазинах смотрела, там или нет выбора или размера нет или вообще по качеству ужасно! Запарилась уже, хоть на заказ шей.
Давайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 19:04   #2
Пользователь

Я у мужа спросила, он самбо занимается. Он в магазине Спортфайтер покупает на Лиговском 3. Там самый большой выбор товаров для других единоборств по Питеру. Он там и куртку и борцовки себе брал и сумку. Дзюдоги там тоже есть, у них все в наличии, предварительно на сайте посмотреть можете, перед тем как ехать.
Курумбика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 20:36   #3
Новичок

Очень помогли, спасибо. Я на сайт Спортфайтер.рф зашла уже, там и правда кимоно нужного размера есть. И фирма как раз которую нам рекомендовали есть. Пошлю мужа с сыном туда. Там есть консультанты? Чтобы правильно выбрать.
Давайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 07:02   #4
Пользователь

Рада, что помогла. Муж сказал, что консультанты там толковые, помогут подобрать все ребенку, что ему там еще для дзюдо нужно. Так что обращайтесь, и скидочные карты там есть. Думаю что соберете ребенка к занятиям.
Курумбика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:45   #5
Новичок

Мы на али заказывали.
Von вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 18:12   #6
Новичок

Муж заказывает только на Спортфайтер. рф. Во-первых там всегда есть все что ему нужно, во-вторых хорошие продавцы консультанты, ну и в - третьих, когда совсем нет времени между работой и тренировками, он заказывает доставку курьером на дом. Очень удобно и очень быстро.
Basya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 21:20   #7
Новичок

Цитата:
Сообщение от Basya Посмотреть сообщение
Муж заказывает только на Спортфайтер. рф. Во-первых там всегда есть все что ему нужно, во-вторых хорошие продавцы консультанты, ну и в - третьих, когда совсем нет времени между работой и тренировками, он заказывает доставку курьером на дом. Очень удобно и очень быстро.
Смотрю все больше и больше людей делают покупки через интернет. А как же с примеркой? Или есть возможность заказать сразу несколько размеров, и по доставке примерить это все? У меня просто нет опыта покупок в интернет магазинах, и я не совсем понимаю как это все происходит. Как начитаешься на форумах, всякого разного, что и заказывать страшно.
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 15:52   #8
Новичок

в интернет можно и без примерки
mahanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 22:36   #9
Новичок

Цитата:
Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
Смотрю все больше и больше людей делают покупки через интернет. А как же с примеркой? Или есть возможность заказать сразу несколько размеров, и по доставке примерить это все? У меня просто нет опыта покупок в интернет магазинах, и я не совсем понимаю как это все происходит. Как начитаешься на форумах, всякого разного, что и заказывать страшно.
Не обязательно покупать "кота в мешке" . На сайте можно выбрать товар, под каждой позицией выпадает размер и показывает наличие товара в магазине. Если не знаете своего размера, на Лиговском 3/9 находится магазин. Можно туда съездить и примерить любую позицию, которая понравилась. Продавцы там хорошие, подскажут и помогут выбрать товар.
Basya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 14:30   #10
Новичок

Цитата:
Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
Не знаю, мы сколько раз делали заказы прямо с сайта Спортфайтер рф. https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/ и всегда попадали с размером. Просто нужно с менеджером обговаривать все интересующие вас вопросы. В правом углу сайта есть чат для связи. Вот там можно обсудить. Нам отлично помогали в первые разы , когда делали заказ. А сейчас мы и сами уже справляемся.
Revkina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы