KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Особые дети

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2017, 17:40   #51
Пользователь

Сегодня радостный момент,
День счастья люди отмечают,
Побольше бы счастливых сцен,
От счастья крылья вырастают.

Пусть птица счастья мир несёт,
Желаю с ней не расставаться,
Печаль навеки пусть пройдёт,
Ведь жизнью нужно наслаждаться

oksana78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 12:06   #52
Пользователь

Всем доброго времени суток!
Наконец-то наступили долгожданные каникулы. Прошлая неделя для Анны выдалась тяжелая. Подготовка к контрольным работам и сами контрольные. Честно сказать я очень переживала, как она их сдаст. Но, все обошлось. За четверть у Анечки вышло пять пятерок и четыре четверки. В воскресенье был запланирован поход с классом, но Анютка не захотела идти осталась дома. А вечером у нее заболела горло, и начался кашель. Начали лечиться противовирусными. Очень надеюсь, что она не разболеется, а то придется все каникулы дома сидеть. В четверг было родительское собрание, на которое я ходила. Нас знакомили с будущими учителями, в этом году Анечка заканчивает, начальную школу. Так же обсуждали, где и как будет проходить выпускной.
В начале месяца Анечка участвовала в районном конкурсе « Мы все можем» конкурс для детей с ограниченными возможностями. Нужно было принести поделку или рисунок. Мы принесли картину из алмазной мозаике, которую Аня сама делала. Сегодня позвонила учительница и сказала, что Анютка заняла первое место. Грамоту дадут после каникул.

Отчет о поступления:
СБ карта Александра Николаевна 303 руб.
СБ карта 25.03 был перевод от Ксении Андреевны 5000 руб.
Огромное спасибо. Храни вас Бог.
Итого собрано:
БФ « Милосердие» 110 250 руб.
СБ карта 11 616 руб.
Всего собрано 121 866 руб.
Сумма сбора составляет 346 594 руб.
Осталось собрать 224 728 руб.
Ссылка на скриншоты http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchety/1-0-3
Наша семья благодарит всех волшебников за помощь

Последний раз редактировалось oksana78; 27.03.2017 в 13:10..
Старый 15.04.2017, 19:00   #53
Пользователь

С Пасхою Господней! Радуйся, народ!
Соверши сегодня из греха исход!
Чистые молитвы к Богу вознеси
И живи по Слову, в мире и любви.
Поделись с другими хлебом и теплом,
И в любую бурю устоит твой дом.
Всех благословений, веры и побед!
Доброго здоровья и счастливых лет

Старый 23.04.2017, 18:21   #54
Пользователь

Всем доброго времени суток.
Наконец-то закончилась трудовая неделя и у Анютки контрольные работы. Уж очень она переживала, как она напишет диктант и ВПР. За диктант получила 5,5 и за ВПР по русскому набрала положенные 14 баллов , оценка 5. За отличные оценки, положено поощрение, торт)). Вечером пили чай ее любимым Анюткиным тортом. В пятницу Анечка заболела, прям какая-то напасть. Не успела выздороветь и вот опять ужасный кашель , горло болит, нос не дышит. Вот уже как две ночи она плохо спит то кашель не дает спать, то нос .В понедельник не отпущу ее в школу пусть дома сидит. Будем лечиться.
Вероника тоже не много начала подкашливать, очень надеюсь,что она не разболеется.
В общем неделя прошла хорошо.

Отчеты о поступлениях:
20.04 поступление карта СБ 8 000 руб от Вячеслава Юрьевича Р. Огромное спасибо, за помощь.
21.04 поступление на катру СБ от нашего постоянного благотворителя 20 000руб. Сообщение: « от МВЛ». Благодарим от всей души. Храни вас Бог.
Итого собрано:
БФ «Милосердие» 110 250 руб.
Карта СБ 62 616 руб.
Всего : 172 866 руб.
Осталась собрать173 728 руб.
Сумма к сбору 346 594 руб.
Старый 27.04.2017, 06:26   #55
Пользователь

Очень, очень нужна ваша помощь!
Как вы уже знаете из наших новостей , Анечка учится не только в своей основной школе, но и в школе дистанционного обучения « Ресурс».
В начале марта учительница по литературе пригласила Анютку участвовать во Всероссийском видео конкурсе "Дети читают и пишут стихи» , где она рассказывает стихотворение Агнии Барто « Любочка» http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/47291/ или https://www.youtube.com/watch?v=-kak5H4Lais.
Подробнее:
Все Творческие работы, размещённые на labirint.ru/poetry в рамках отведенного Конкурсом срока, участвуют в голосовании посетителей labirint.ru, которое проводится в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени с 25 апреля 2017 года по 23 часа 59 минут 59 секунд 11 мая 2017 года. Голосование проводится в форме он-лайн голосования путем нажатия кнопки «Понравилось!» на карточке творческой работ В голосовании может принять участие любой посетитель labirint.ru, прошедший регистрацию. Отдать голос за одну творческую работу посетитель может только один раз за весь период голосования. Голоса, отданные посредством технической накрутки с одного IP-адреса, снимаются. По итогам голосования будет составлен список из 70 (семидесяти) работ в каждой основной категории: 5 возрастных номинаций в личных работах, 3 в коллективных – всего 560 работ, набравших наибольшее число голосов. 560 работ, отобранных посредством народного голосования, будут представлены к оценке жюри. 8 участников по одному из каждой номинации, набравших наибольшее число голосов, становятся победителями номинации «Приз зрительских симпатий. Подробнее: http://www.labirint.ru/videocontest/conditions/poetry..
Дорогие друзья, пожалуйста, поддержите Анечку! Для нее это очень важно!
Старый 08.06.2017, 19:32   #56
Пользователь

Всем здравствуйте!
Не много хочу рассказать про школьный выпускной. Прошел он конечно замечательно. В первой половине было награждение всех трех классов грамотами за окончание начальной школы, а затем дети пели песни, танцевали. В середине праздника дали слово нашему спортивному преподавателю по тхэквандо Александру Петровичу. Честно сказать я думала, что он будет поздравлять только тех детей, которые ходят к нему в секцию уже не один год или, по крайней мере, не пропускали занятия. Но какое мое было удивления, когда на сцену Александр Петрович после всех мальчишек самую последнюю пригласил мою Анечку. Это было просто супер! Он вручил ей диплом. Анечка просто святилась от счастья. После торжественной части в школе мы всем классом пошли в столовую, которую арендовали для этого мероприятия. И конечно там была тамада, которая развлекала детей аж два часа. В общем, домой мы пришли довольные и слегка уставшие.
Эта неделя для меня очень сложная выдалась. Вероничка заболела кашель и насморк. Нужно закончить все дела, сдать и собрать недостающие анализы. В воскресенье уже выезжаем на реабилитацию в Челябинск. Вчера у нас был солнечный, но прохладный день. От нас не далеко есть поле с одуванчиками, очень красивое. Мы с Анечкой вчера на него ходили и сделали не большую фото сессию. Веронику с собой не брали, так как боялись за нее. Надеемся, что к нашему отъезду она выздоровеет.

Отчет о поступлениях:
За прошлую неделю поступлений не было.
Отчет о поступлениях:
Всего собрано 80 816 рублей.
Итого собранно 191,066 руб.
Всего сумма сбора составляет 346 594 руб.
Осталось собрать 155 528 руб
Ссылка на скришот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/08_06/2017-06-08-176
Старый 06.11.2018, 14:34   #57
Местный

Самая лучшая реабилитация после болезни - это отдых и восстановительные процедуры в санатории. Тем более у вас в Свердловской области есть отличный санаторий "Липовка" https://domvlesu.su/sanatorium/sanat...lechenija-413/ .Это настоящая здравница Урала с широким комплексом услуг. Там вашему ребенку и вам точно понравится!
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 08:04   #58
Пользователь

По умолчанию 16.01

Здравствуйте, дорогие наши волшебники.
Простите за долгое молчание. Наконец-то я могу рассказать наши новости. Но, с начала хотим поздравить , Всех волшебников с прошедшими праздниками.
Хотим пожелать, чтобы в новом году с вами произошло то самое чудо, о котором вы мечтали. Оно свое у каждого, но обязательно самое необходимое и самое важное.
Желаем, чтобы вы все были здоровы, счастливы, занимались тем, что приносит удовольствие. Пусть в жизни будет много радостных событий, которые перейдут в приятные, теплые воспоминания, а также больше встреч с верными, преданными друзьями и любимыми домочадцами.
Начну наши новости с учебы. Вторая четверть для Анютки закончилась не плохо, болели не много, но исправлять некоторые оценки пришлось. Что-то в этом году Анечке плохо стало даваться литература, возможно из-за смены учительницы. С предыдущей учительницей все было хорошо. Ладно, поживем, посмотрим!
Перед праздниками нам пришлось спасать своего любимого кота Тимофея. Как-то вечером Анютка пришла и говорит_ мама Тимошка болеет , он не дает брать себя на руки, все лежит. На следующий день, утром я его повезла в больницу в город. Там ему поставили диагноз мочекаменная болезнь. Меня сразу предупредили, что кот может умереть 10% из 90%. Сделали наркоз и с помощью катетера прочистили ему мочевой канал. Назначили кучу лекарств и отправили домой. Теперь я знаю, как тяжело коту выпоить таблетку, если укол можно сделать, прижав кота к полу, то таблетку это целый ритуал который не всегда удается сделать. Целую неделю, мы его выхаживали, но все обошлось наш кот сейчас здоровее всех. Не представляю , чтобы было если бы мы подождали еще хотя бы день. Он наш любимчик.
В декабре у нас была запланирована консультация аллерголога, но наш врач ушла на длительный больничный. Пока ждали запись к другому доктору, у Анютки случился приступ, и пришлось принимать антигистаминные препараты. Записали нас на 18 декабря к аллергологу, но нам пришлось отказаться т.к. аллергопробы ни чего - бы не показали, теперь будем ждать другую запись и заоднем съездим к кардиологу .
Новогодние праздники мы были дома. 2.01 ездили на карьер катались на бубликах. Взяли с собой подружку Анютину, Веронику. Наша Никуша сидела в машине. Давно мы там не были! Очень хотелось получить положительные эмоции. В прошлом году не ездили из-за того что у Анечки болела нога. Но по приезду очень огорчились все дело в том, что с карьера этим летом много грунта было вывезено. Поэтому основную гору, на которой мы раньше катались, всю перерыли. Но, зато мы вдоволь навалялись в снегу, сделали не большое сэлфи, в последнее время Анна не очень любит фотографироваться, наверное, взрослеет! Не много покатавшись, пришлось поехать домой. Наши знакомые нам подсказали, что в городе Красноуфимск есть очень хорошая гора на которой можно кататься. Через несколько дней мы туда съездили, это было здорово. Гора оказалась очень крутой и скользкой. Анютка была в восторге. Теперь мы знаем, где можно получить адреналин.
09.01 мы с Анной ходили на премьеру фильма Т-34, фильм нам очень понравился. Вероничку оставили у бабушки, так как сеанс был поздний, решили с собой ее не брать.
В каникулы Анечка много общалась с подружками, а мы с Никой сидели дома. Погода позволила нам один раз сходить на прогулку.
Вчера от благотворительного фонда « Галчонок» Анютка получила Новогодние подарки, за что им огромное спасибо.

Отчет о поступлениях:
09.01 от постоянного благотворителя – 1000 руб.
Огромное спасибо.
Всего собрано 102 500 руб.
Осталось собрать 123 280 руб.
Ссылка на сриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/16_01/2019-01-16-210
Старый 15.03.2019, 09:03   #59
Пользователь

Время летит очень быстро, даже не заметила, как пролетел месяц. Новостей у нас не много. Февраль месяц прошел спокойно, как говорится в штатном режиме. Я даже вздохнула с облегчением .
Анечка учится , радует своими достижениями. Наконец-то мы 06.03 съездили в Областную больницу к кардиологу. Перед тем как поехать на прием к врачу целую неделю, сдавали анализы, делали ЭКГ с нагрузкой и без, так же сделали снимки шей в нескольких проекциях. По приезду в больницу нас еще раз заставили сдать ЭКГ с нагрузкой и без, так как наше обследование было не правильным и не понравилось доктору. После вердикт врача- исключить высокие физические нагрузки без соревнований и сдачи нормативов, кроссов. Контроль артериального давления с 1по 10 число каждого месяца измерять утром и вечером и ведения дневника давления. Доктор объяснил сердечко слабое из-за того что Анечка родилась недоношенной, поэтому тахикардия может зашкаливать. У Анютки часто бывает учащенное сердцебиение и низкое артериальное давление, а в последнее время в неделю не по одному разу из-за этого плохое самочувствие сонливость. Медикаментозного лечение нам ни какого не выписали, просто пить успокаивающие травки ( мелиса, мята) и магниеВ6.
Вчера вечером как назло наша правая ножка опять дала о себе знать. Четырех глава мышца опять вся напряглась как струна, Анечка долго мучилась от боли кое - как уснула. Я думала, что утром все пройдет , но нет! Мышца как была натянута, так и осталась, больно вставать на ногу, но делать нечего в школу все равно пришлось идти, превозмогая боль. За последние месяц или полтора Анна опять выросла почти на 3 сантиметра. Мышцы не успевают за ростом костей. УЖАС!!! Договорилась на 20.03.19 с Ботулотоксином , огромное спасибо Инессе Анатольевне за помощь. Сейчас сдаем анализы, готовимся и считаем дни, чтобы скорее поехать. Каждый день моя девочка мучается от боли.
Слава Богу, что у Нике все в порядке. Судорог нет вот уже как три месяца, с лета они ее долбили каждый месяц. Препарат, который сейчас нам подобрал эпилептолог Леветирацетам канон, аналог Кепры или наоборот , очень хорошо подошел ей, без всякой побочки. Правда, пока мы его покупаем за свой счет, но нам обещали сделать получение препарата бесплатно как файлом исключения. Ждем, когда подготовят все документы. И еще в этом месяце мне стало проще его покупать так как у нас в поселке открыли пункт выдачи интернет заказов « Аптека.ру». Все дело в том что в ближайшем городе , а это Красноуфимск нашего препарат не было не в одной аптеке даже под заказ. Я не знаю, что случилось с поставщиками, но объехав все аптеки в городе, я столкнулась с дефицитом лекарства. Мне приходилось просить родственников в Екатеринбурге, чтобы они там покупали нам лекарство и каким не будь способом, его отправляли. Было очень неудобно. Причем в нашей аптеке , как говорится в государственной эта услуга начала работать как три месяца назад. Аптека находится вблизи, нашего дома, так что я часто там бываю в месяц не по одному разу. Как то пришла в январе вижу упаковочные пакетики с надписью Аптека.ру, спрашиваю – У вас что интернет аптека работает? На что мне ответили – Нет, это просто так пакеты нам выдали для упаковки лекарств. В итоге я узнала что она действительно работает в этом месяце и узнала я от нашего доктора невролога, когда пожаловалось , что тяжело стало с покупкой лекарства. Наша аптека молчит об этом, потому что им не выгодно что бы люди пользовались этой услугой. У них выручки от этого ,ни какой нет. Капец! Конечно если судить по цене нашего препарата в Аптека.ру его цена максимум 900 руб, а у них он был почти 1500 руб, не плохая разница в цене!

Отчет о поступлении:
09.03 Анна Александровна Б. 1000 руб.
Огромное спасибо.
Важная информация!
Перевод по предыдущему номеру телефона не возможно сделать так как была смена на другой номер +7 953 000 39 29
Всего собрано 109 500 рублей.
Ссылка на скрин http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/15...2019-03-15-215
Старый 29.03.2019, 17:58   #60
Пользователь

С 19.03 Анечка в школу не ходит из-за болей в ноге. 20.03 мы наконец-то съездили в больницу на обкалывание. На этот раз оформление документов прошло быстро, так как мы приехали очень рано в 7.00 утра. Уже в 9.00 мы были в отделении. Инесса Анатольевна решила ей обколоть помимо четырех главой мышцы еще и обе икроножные мышцы, по ее мнению они тоже оказались в тонусе. Бедная моя девочка она кое- как вытерпела эту боль. Во время обкалывания боль в ноге еще сильнее увеличилась и была нестерпимой. Анечка очень сильно держала мою руку. Сейчас боль потихоньку уходит. Очень надеемся, что четвертая четверть начнется хорошо.
Еще одна отличная новость , это мы купили авиабилеты . Несколько месяцев назад мои старания купить субсидированные билеты были тщетны. Понимая что билеты со скидкой мне не купить , я написала письмо-просьбу на имя генерального директора Скуратова , через несколько дней нам позвонили и сказали: что можно выкупать билеты. В этом году билеты обошлись не много дороже чем в предыдущие годы- 7500 руб за билет в два конца + оформление документов 500руб= 24 000 руб. Выкупить билеты нам помогла наша крестная, которая живет в Екатеринбурге. В ближайшие дни нам привезут электронные билеты с чеками и я обязательно их выложу, для отчетности.
Отчет о поступлениях
22.03 Вячеслав Юрьевич Р. Перевел 8 000руб
Огромное спасибо.
27.03 от нашего постоянного благотворителя 60 000 руб,
Низкий Вам поклон, спасибо, храни вас Бог.

Предыдущий счет был выставлен на сумму230 690 руб, на авиабилеты была выставлена предварительная сумма 50 000 руб так как билеты кутили дешевле, а именно на 26 000 руб. Общую сумму по счету пересчитала:
Реабилитация по основному счету 134 690 руб,
Авиабилеты 24 000руб,
Доп. Занятия по ЛФК 15занятий *1200*2часа=36 000 руб,
Такси Ачит-Екатеринбург =6000руб
Такси Симферополь-Евпатория 5000руб.
Общая сумма к сбору составляет 205 690 руб.
Всего собрано 153 600 руб.
Осталось собрать 53 090 руб.
Ответ

Опции темы