KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Будем знакомы > Мой дневник

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2019, 16:42   #1
Новичок

По умолчанию Замечательная горка для купания детей

Похвалю нашу любимую горку для купания сына Angelcare Bath Support mini, наконец-то, дошли руки написать о ней и рассказать, какая она удобная и уютная. Сразу скажу – очень довольны! Особенно, после того, как первое время купали ребенка вообще без всяких дополнительных аксессуаров. Каждое купание заканчивалось сильными болями в пояснице, спину разгибала с большим трудом и оханьями. Несколько таких процедур, и вопрос о приобретении горки стал для меня первостепенным.

Angelcare я увидела у своей подруги. Она была очень довольна своей подставкой. И мне лежачок сразу понравился, симпатичный, а когда подержала его в руках и расспросила, что и как, решила, что обзаведусь таким же.
В общем, купила и от души радуюсь своему приобретению. Начну по порядку: сама по себе горка небольшая, поместится в любой ванне (даже в очень маленькой). При необходимости можно даже и в душевой кабине разместить, тоже очень удобно. Кстати, судя по ее небольшим размерам, Ангелкеа влезет и в обычную детскую ванночку, так что она универсальна

Хранить ее одно удовольствие, она просто крепится к стене присосками. Много места не занимает и, пока висит на стене, с нее стекает вода и специально высушивать ее не нужно. Также за счет этих присосок она плотно крепится к дну взрослой ванны. Я вообще не волнуюсь, что с ней может что-то произойти. Ребенок в ней точно не перевернется. Сделан лежак из прочного пластика, настолько прочного, что он не треснул, когда я нечаянно уронила горку на кафельный пол.

Вставочка, на которой лежит малыш, сделана из сетчатого мягкого силикона. Сыну очень комфортно, ничего нигде не натирает. И, самое главное, материал не скользкий, ребенок не съезжает вниз.

Как было написано на коробке, горка обладает антимикробными и антигрибковыми свойствами, значит никакая плесень от большой влажности не заведется. Впереди на корпусе есть индикатор уровня воды, так что не надо каждый раз гадать, хватит наполнять ванну или нет. По индикатору всегда виден безопасный уровень

Ну, и конечно же, мы взяли горку голубого цвета, для мальчиков. А девочке можно выбрать розовую. Мамы, если кто-то ищет небольшую, но очень удобную горку для купания, рекомендую нашу Angelcare Bath Support mini. Отличное и безопасное приспособление для купания новорожденных малышей
Старый 15.01.2019, 20:31   #2
Новичок

Интересная подставка. Не слишком узкая, крупненький малыш поместится? Сколько у нее ширина, не подскажете?
Kalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 12:16   #3
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kalino4ka Посмотреть сообщение
Интересная подставка. Не слишком узкая, крупненький малыш поместится? Сколько у нее ширина, не подскажете?
Размеры горки - 23х34х55, места достаточно, ребенок не выпадает из нее. Ангелкеа не просто интересная, она очень удобная. И не скользит, устойчивая
Старый 16.01.2019, 21:57   #4
Новичок

Красивый лежачок и смотрится компактным. И не падает он со стены со временем, присоски настолько крепко цепляются?
мамаЛина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 23:09   #5
Новичок

Цитата:
Сообщение от мамаЛина Посмотреть сообщение
Красивый лежачок и смотрится компактным. И не падает он со стены со временем, присоски настолько крепко цепляются?
Он и есть компактный, я выше писала его размеры. И очень легкий, липучки его спокойно удерживают на весу. Можно и на крючок повесить, на корпусе Angelcare есть специальное приспособление для этого
Старый 17.01.2019, 17:21   #6
Новичок

Цену не подскажете? Красивый лежак у вас. Хорошо, что удобный при этом
Murka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 19:39   #7
Новичок

Цитата:
Сообщение от Murka1 Посмотреть сообщение
Цену не подскажете? Красивый лежак у вас. Хорошо, что удобный при этом
Горка стоит 1800 рублей. И да, симпатичный дизайн ей придумали, смотрится изумительно.
Старый 23.01.2019, 18:45   #8
Новичок

Цитата:
Сообщение от pevuniya Посмотреть сообщение
Он и есть компактный, я выше писала его размеры. И очень легкий, липучки его спокойно удерживают на весу. Можно и на крючок повесить, на корпусе Angelcare есть специальное приспособление для этого
Супер, есстно, хранить удобно, столько вариантов
мамаЛина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 18:54   #9
Новичок

Цитата:
Сообщение от pevuniya Посмотреть сообщение
Размеры горки - 23х34х55, места достаточно, ребенок не выпадает из нее. Ангелкеа не просто интересная, она очень удобная. И не скользит, устойчивая
Спасибо, вы мне здорово помогли с подарком ребенку. Купила малышу этот лежачок, мама его в восторге
Kalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горка для купания детей, лежачок-горка angelcare

Опции темы