KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Репродуктивное здоровье и планирование семьи > Женское здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2018, 14:55   #1
Новичок

По умолчанию Знаете есть такое белье

Знаете есть такое белье, которое так сказать не даёт толстеть. И я вот занимаюсь в нем спортом, и почему то оно сильно мокреет, и не могу сказать, что очень комфортно себя в нем ощущаю. А особенно если ветерок прохладный, так вообще не приятно. Хоть бери и после тренировок в сухенькое переодевайся. Хотела узнать - это у всех так белье мокнет или только у меня? Может я купила какое то неправильное? Не то может выбрала?
puma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 12:20   #2
Новичок

Вы про антицеллюлитное белье говорите? Знаю о таком, моя сестра с помощью таких бриджей от gezatone привела в форму свои бедра. Тоже постоянно занимается в них в спортзале. Но это вполне нормально, что вы усиленно потеете в этом белье, так и задумано, оно же с эффектом сауны, воздействует на определенные участки тела и таким образом избавляет вас от лишнего жира и целлюлита.
Milyausha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 08:01   #3
Новичок

Цитата:
Сообщение от puma Посмотреть сообщение
Знаете есть такое белье, которое так сказать не даёт толстеть. И я вот занимаюсь в нем спортом, и почему то оно сильно мокреет, и не могу сказать, что очень комфортно себя в нем ощущаю. А особенно если ветерок прохладный, так вообще не приятно. Хоть бери и после тренировок в сухенькое переодевайся. Хотела узнать - это у всех так белье мокнет или только у меня? Может я купила какое то неправильное? Не то может выбрала?
Вы в этом белье целый день не снимая ходите? Мне кажется достаточно на пару часов во время тренировки одевать, кожа тоже дышать должна. Я понимаю хочется быстрей достичь желаемого результата, но если вы просто ходите в мокром, жир не уберется.
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 14:38   #4
Новичок

Использование антицеллюлитного белья во время тренировок наиболее эффективно, так как упражнения усиливают на быстрейшее выведение токсинов, а также расщепление жира. То, что оно намокает, это единственный его недостаток. его можно с успехом носить дома во время выполнения домашней работы. Но нужно обязательно согласовать с семейным врачом его ношение, например, при дерматите его носить не рекомендуется.
Lena2077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 00:33   #5
Пользователь

При занятии фитнесом потеть – это нормально. Влага из организма изгоняется да жиры сжигаются. Есть антицеллюлитное белье в котором можно быть в повседневной жизни так и при занятии спортом, особенно если кардио. Выше вам писали что есть белье gezatone https://gezatone.ru Его как раз и разработали для того что бы мечта многих дамочек «хочу похудеть» стала явью. Эффект сауны потрясающий. Проведенная работа, вернее ее эффект – удваивается.
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 11:27   #6
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lena2077 Посмотреть сообщение
Использование антицеллюлитного белья во время тренировок наиболее эффективно, так как упражнения усиливают на быстрейшее выведение токсинов, а также расщепление жира. То, что оно намокает, это единственный его недостаток. его можно с успехом носить дома во время выполнения домашней работы. Но нужно обязательно согласовать с семейным врачом его ношение, например, при дерматите его носить не рекомендуется.
Не знала, насчет того, что нельзя носить такое белье, если имеется дерматит, хотя у меня вроде бы все в порядке с кожей, но кто предупрежден, тот вооружен. А сама давно смотрю на антицеллюлитные бриджи и корсет на сайте фирмы https://gezatone.ru, все собираюсь себе купить, но никак до этого дела руки не доходят. Хотя я не знаю, нужен ли мне корсет, если у меня проблемные места это бедра и живот?
Milyausha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 06:25   #7
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Milyausha Посмотреть сообщение
Не знала, насчет того, что нельзя носить такое белье, если имеется дерматит, хотя у меня вроде бы все в порядке с кожей, но кто предупрежден, тот вооружен. А сама давно смотрю на антицеллюлитные бриджи и корсет на сайте фирмы https://gezatone.ru, все собираюсь себе купить, но никак до этого дела руки не доходят. Хотя я не знаю, нужен ли мне корсет, если у меня проблемные места это бедра и живот?
Не стоит себя насиловать и ждать, когда организм Вам основательно скажет нет. Давайте покупайте корсет, такой вариант есть лучше всего, и тем более что чем раньше начнете, то уже эффект увидите быстрее всего.
fora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 14:46   #8
Новичок

Это помогает худеть я слышала, но я просто на диете посижу
OlgaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 07:28   #9
Новичок

А рамой взгляд так и без белья если занимаешься похудеешь. Эти парниковый эффекты , все уйдет мгновенно чушь. А от того что постоянно жар , а потом холод можно просто постоянно болеть
Аnnet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы