KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > О проекте Kinders.Ru > Работа форума и сайта

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2010, 20:08   #1
Пользователь

По умолчанию посещаемость форума

Тут вообще люди есть?
Нaтaшa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 00:07   #2
Новичок

Конечно, есть, они везде есть, просто нужно лучше искать
Анастасия777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 12:23   #3
Пользователь

Может я задаю дурацкие вопросы и пишу дурацкие ответы,что мне никто не пишет.
Старый 13.05.2010, 11:49   #4
Новичок

Привет!
Я не видела твои вопросы, вот только последнюю фразу на счет людей увидела и решила ответить.
А что ты спрашиваешь, чем интересуешся?
Старый 13.05.2010, 14:31   #5
Пользователь

Хочу знать всё. Кому что помогло от растяжек например? А сейчас меня уже начинает интересовать как вообще обращаться с ребенком?
Старый 13.05.2010, 14:41   #6
Новичок

Сколько я прочла литературы по этому поводу, везде советуют лучше предупреждать появление растяжек, делать всякие растирания, массажи, маски. У меня после родов на животе немного остались растяжки, не сильные, но все же. Прошло 1 год и 2 месяца после родов, они становятся менее заметными, почти невидными. Так что время лечит, а дельного совета по этому поводу я не знаю.
А ты уже родила, или только собираешся стать мамой?
А с ребенком поймешь сама как быть. Или у тебя есть конкретные какие-то вопросы?
Старый 13.05.2010, 16:41   #7
Пользователь

Я на 6ом месяце. Грудничков и на руках то держать боюсь сразу дрожать начинают. А вдруг я не справлюсь?! Тебе это легко далось?
Старый 14.05.2010, 21:47   #8
Новичок

Справишся! Куда ты денешся.
Там ничего сложного нет, все просто. Это кажется,что трудно, потому что ты ни разу с этим не сталкивалась.
У меня все прошло нормально, мы вообще с мужем живем отдельно, мои родители в другом городе, к нам приезжали только, когда нас выписывали из роддома и все. А его к нам не приезжали, поэтому справлялись сами, без посторонней помощи. Конечно, по началу будет тяжело если вы одни, надо и кучу пеленок постоянно стирать (я стирала руками), гладить их, кушать готовить, убраться, и естественно, с ребенком няньчится. Первые дни мы ложились спать в третьем часу ночи, не успевала закрыть глаза, как тут же засыпала. потом въехали в ритм, привыкли. Сейчас моя Аринка уже бегает, намного проще, не надо носить на руках, да она сама носится, лазиет везде, играет.
Так что не переживай, все через это проходят, справишся, а уж своего ребенка не побоишся держать на руках, это ведь твое сокровище.
А вы живете отдельно, или с родителями? Ты как готовишся к предстоящему событию? на курсы для беременных не ходишь, книги читаешь?
Старый 14.05.2010, 23:02   #9
Пользователь

Живем от родителей отдельно,свои дом,хотели в этом году воду провести,но видно не успеем,тоже буду руками стирать Читаю,ищу информацию в инете,на курсы не хожу.. А чем ты руководствовалась при выборе имени?
Старый 14.05.2010, 23:55   #10
Новичок

Да, тяжело тебе придется со стиркой. Мы хоть в квартире живем, воду носить не надо. Ладно справишся, не ты первая.
Ребенка я хотела назвать именем, чтоб начиналось с буквы А, потому что полные имена у нас с мужем тоже на А: Анастасия и Алексей. Потом думали назвать Ариной или Александрой. Ну и решили. Еще чтоб с отчеством сочеталось. И можешь посмотреть значение имени. А то вдруг значение не очень хорошее, говорят что имя тоже влияет на судьбу человека.
Смотрите сами. А у вас кто будет, мальчик или девочка? как хотите назвать? ты из какого города?
Ответ

Опции темы