KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Мамина жизнь > Помощь детям

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2019, 11:53   #1
Пользователь

По умолчанию Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" - отзывы

Услышала про лотерею в поездах РЖД и задумалась. Правда, что там можно и выиграть билет на концерт? И вроде это еще и благотворительность? Просто сейчас столько много разного кидалова, что не знаешь, кому и верить. Есть тут люди, которые принимали участие или просто владеют информацией об этом, делитесь!
Mamasha_Luda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 12:05   #2
Пользователь

Ничего тут такого нет, обычная благотворительная лотерея, 25% от прибыли идет на лечение детям, а стоит удовольствие всего 100 руб. Я покупала открытки и считаю, что если каждый купит, то спасут не одну жизнь. Акция совместно с РЖД, никакого обмана, все прозрачно. Кстати можно зайти на сайт Твоя звезда и все там прочитать или купить открытку по безналу.
Сара Илонская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 01:16   #3
Пользователь

А я только онлайн на сайте и покупала https://tvoyazvezda.online . Очень удобно, особенно для тех, кто на поездах не ездит. Я выиграла рингтон и селфи с Маликовым, но для меня выигрыш не главное, а главное поучаствовать в благотворительном проекте.
Kristuwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 14:56   #4
Новичок

Приветики! Зашла я на этот сайт и просто не смогла удержаться, купила себе несколько открыток. Они такие красивые... Но конечно же, основная цель, это помощь деткам. Я очень надеюсь, что это поможет детям, у меня их трое, и когда кто-то из них болеет, просто не могу найти себе места! А тут детки, у которых нет родителей и помочь можем только мы!
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 14:37   #5
Новичок

По умолчанию coin op

[color=#676343]euro car rental

Merged credit report and Video
<p>#What #is #a #Mortgage #Credit #Report? #How #is #it #Different #Than #a #Regular #Credit #Report? #SmartCredit #Blog Merged credit report What is a Mortgage Credit Report? How is it Different Than a Regular Credit Report? When you apply for a mortgage the lender or broker does not pull a normal credit report, like what would be pulled by an auto lender or credit card issuer. Instead they pull what’s referred to as an “RMCR” or Residential Mortgage Credit Report. So what is an RMCR and how does it differ from a garden variety credit report? A mortgage credit report is ...</p>
<p>The post Merged credit report and Video appeared first on Questions News.</p>
ups trucks for sale
ISRAELjon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 23:39   #6
Новичок

Хорошо, что можно купить эту открытку и в интернете. Я, к примеру, на поездах не помню когда ездила. А так, можно на сайт зайти и по безналу купить. Кстати, я покупала открытки от киностудии Союзмультфильм, очень прикольные с виду и подарки приятные.
Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 02:17   #7
Новичок

Проект действительно хороший и добрый. Да и вообще, все, что касается детей, считаю, что любой человек, взрослый человек, который может помочь просто обязан это сделать. Я не смогла пройти мимо и поучаствовала.
Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы