KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Доска объявлений > Работа: поиск, ваканcии, рекомендации

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2020, 18:13   #1
Новичок

По умолчанию Свой бизнес

Я с братом начала работать на себя 3 года назад. Сложно было первое время, приходилось совмещать учебу и работу. Потом стало легче. Мы стали как -то дружнее и наша работа пошла в гору. Все оборудование приобретаем в компании Амурвнешторг. Пока эта фирма лидирует по стоимости.
ALKS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 00:29   #2
Новичок

чем занимаетесь ? Какое оборудование? Расскажите подробнее. Как сейчас обстоят дела?
panda1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 11:48   #3
Пользователь

Я боюсь начинать свой бизнес, это кажется таким сложным. Неужели нет более простого пути заработать. Я бы удалённо из дома могла бы что-то делать. Есть же те кто так работает. Тот же форекс например.
Natalyia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 12:02   #4
Новичок

Цитата:
Сообщение от Natalyia Посмотреть сообщение
Я боюсь начинать свой бизнес, это кажется таким сложным. Неужели нет более простого пути заработать. Я бы удалённо из дома могла бы что-то делать. Есть же те кто так работает. Тот же форекс например.
Пример вы вполне хороший привели. Я сама пробую заработать на форексе. Уже нахожусь в небольшом плюсе, но это только первые шаги. Надеюсь дальше будет лучше. И параллельно читаю вот эту книгу http://www.forexprotrader.ru/content/forex-book , по волновому и техническому анализу. Очень много полезной информации уже узнала из ней. Как по мне это тоже своего рода бизнес.
sashas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 13:21   #5
Пользователь

Свой бизнес это хорошо. Не думаю что сегодня тяжело начать и вести свой бизнес, главное что бы были возможности. Сейчас есть много компаний, которые готовы вам помочь в ведении вашего бизнеса, это и рекламные компании, и маркетинговые, и даже можно заказать услуги по ведению бухгалтерии. Фирма в которой я работаю сейчас не новая, но все равно заказывает услуги бухгалтерского консалтинга в Москве по ссылке https://ooomkr.ru/services/bukhgalterskiy-i-nalogovyy-konsalting/bukhgalterskiy-konsalting/. Иногда лучше довериться профессионалам, чем делать что-то самому.

Последний раз редактировалось Indianna; 29.02.2020 в 17:12..
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 22:58   #6
Пользователь

Любой сувенирный подарок, пусть даже самый маленький порадует клиентов и привлечет внимание к бизнесу. Возможно, определиться с выбором оригинальных и в то же время не дорогих сувениров для покупателей, Вам поможет поставщик https://realan-suvenir.ru/ . Ассортимент радует и есть из чего выбрать.
АлёнаДубовицка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы