KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > "Большие" детки

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2018, 08:58   #11
Местный

С ребенком обязательно нужно заниматься дома. И до школы, что бы вам не говорили в садике, ребенок должен уметь сносно читать, писать и разбираться в простой арифметике. Иначе отстанет от детей и может потом комплексовать.
Старый 25.10.2018, 14:03   #12
Новичок

Мы дома занимаемся, конечно же, но мне кажется,этого мало дня сносной подготовки к школе, думаю отвести ребенка на ментальную арифметику или на подготовительные в школу, или и туда и туда
ВандаВатс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:13   #13
Новичок

Когда мы стали готовиться к школе, то встала проблема покупки красивой одежды, я всегда тщательно подхожу к этому вопросу. Понравилась очень здесь детская одежда https://babybutik.ru/, новые бренды, цены на товары радуют, ко всему прочему большой ассортимент моделей, купить одежду для школы ребенку теперь проще.
OlgaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 13:57   #14
Новичок

К школе ребенка нужно подготавливать заранее, это и дополнительные занятия, и совместный выбор канцелярских товаров. Самое основное это выбор парты, за который ребенок будет заниматься дома. Я взяла парту от молл, модель Чемпион. Парта регулируется по высоте, и растет вместе с ребенком. Есть раздельная столешница, которую можно сделать под наклоном. Ребенок сидит ровно, не сутулится, это самое главное.
Кира11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 20:42   #15
Новичок

Отправить сообщение для SharonHom с помощью ICQ Отправить сообщение для SharonHom с помощью AIM Отправить сообщение для SharonHom с помощью Yahoo Отправить сообщение для SharonHom с помощью Skype™
По умолчанию Готовимся к школе

кто может посоветовать на поселке Октябрьском детский центр или специалиста, которые работают в выходные по подготовке ребенка к школе?

Кстати, не по теме: если кого-то здесь интересует обход практически любой капчи -
очень советую XEvil 4.0, очень мощный инструмент на нейросетях, обходит даже Google ReCaptcha-2.
SharonHom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 11:03   #16
Пользователь

Цитата:
Мы дома занимаемся, конечно же, но мне кажется,этого мало дня сносной подготовки к школе, думаю отвести ребенка на ментальную арифметику или на подготовительные в школу, или и туда и туда
И как успехи у вас от занятий дома?
Natalyia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 11:03   #17
Пользователь

Я бы рада со своим ребенком заниматься и готовить его к школе, но времени нет. Поэтому и приняла решение в этот yaltasad.ru детсад записать, там как раз предоставляют такого рода услуги. К тому же педагоги квалифицированные работают, которые простым и понятным языком смогу объяснить ребенку что и как, обучить его.
Vicery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы