KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Доска объявлений > Поможем друг другу

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2019, 17:54   #1
Новичок

По умолчанию Как найти хакера для взлома

Предлагаю услуги по квалифицированному взлому. Имеется многолетний стаж в настоящей отрасли деятельности. Исполняю работу хакера любой сложности и разнообразного типа. Возьму всякие заявки и сделаю их в поставленное время.

Каталог услуг, которые я могу проводить:

• Взлом веб-ресурсов, форумов и других online-проектов с различной тематикой ресурса и разным уровнем защиты.
• Взлом e-mail, как зарубежных, так и российских, а также всех необычных корпоративных почт.
• Взлом коммуникаторов с всевозможными видами ОС. Получение сведений из таких мессенджеров как Вайбер, Ватсап и другие, а также получение удаленного доступа над смартфоном.
• Взлом социальных сетей, как российских, так и иностранных – ВКонтакте, Одноклассники и т.п.
• Взлом приложений, обеспечивающих видео, аудиосвязь.
• Взлом различных финансовых направлений, таких как Forex и ему подобных, а также получение информации с банковских счетов.
• Взлом серверов различного типа.
• Получение доступа над компьютером под любой ОС, а именно установка приложений, установка блокировки, удаление или закачка файлов, и любые другие ваши желания.
• Разные действия с мобильными операторами, а именно установка прослушивания или защита от нее, сведения о местоположении, получение данных о звонках и SMS.
• Очистка каких-либо ресурсов, к примеру, web-порталы, базы данных, форумы, ролики с видео, вся нежелательная для вас информация сможет исчезнуть из запросов в поисковиках.

Это не весь каталог работ, которые я смогу предоставить, это лишь только самые решающие. Однако, если вы решили обратиться с другим желанием, оно также будет исполнено в лучшем виде. Круглосуточно готов к повторному сотрудничеству и буду рад оказать помощь.

Если вы заинтересовались услугами взломщика, то переходите по ссылке ниже, на этом форуме у меня существует ветка, а также мои контактные данные: https://xakerpro.ru/topic/282/

При выполнении заявки ваша скрытность гарантируется.
zverr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы