KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Школьники, подростки.

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2012, 11:57   #1
Новичок

Восклицание Занятия дома с первоклашками(русский, математика)

Девочки, давайте делится ссылочками книгами, кто , что нашел по обучению первоклашек дополнительно после школы дома
Мне очень понра Книга Кондраниной Т.И. "Сборник текстов и упражнений по развитию навыко техники чтения" вот отсюда mamadevochki.ucoz.ru/index/chtenie/0-8 , еще учебник по математике Моя математика. Учебник для 1 кл. в 3-х ч. Ч.2._Демидова, Козлова, Тонких, тоже там же, мы учимся по МОРО, мне не очень нравится, а из этого я распечатываю странички и дома занимаемся.
Еще мне нравится программка Кирилла и Мефодия по математике, там много частей, но очень хорошая
Еще есть неплохая программка отличник, для проверки знаний по математике и русскому, на 1-м сайте найдете и вот здесь еще есть много интересного testuser7.narod.ru/Uchebniki_1-4.html Да простит меня модератор за приведенные ссылки, очень хочется поделится, может еще кто где-что интересное видел. Просто иногда видишь и скачиваешь много, а пригождается совсем ничего, Даи за книги не хочется выкладывать деньги, если из всей книги полезной информации можешь выжать листа 2, а они бывают нужны)))
Olenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:53   #2
Пользователь

Отправить сообщение для aleksandraa с помощью ICQ Отправить сообщение для aleksandraa с помощью AIM Отправить сообщение для aleksandraa с помощью Skype™
По умолчанию Занятия дома с первоклашкамирусский математика

Вот здесь ссылочки на книги и прогрммки для начальной школы, очень много по англ.языку

Здесь много книг, прогрммок по начальной школе-английский, математика, русский , и тд
aleksandraa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
книга, скачать программу, учебник, школа

Опции темы