KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Будем знакомы > Мой дневник

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2008, 00:21   #1
Новичок

Печаль Помогите советом....

Я жила с молодым человеком, забеременела он обрадовался, предложил выйти за него замуж, а через 3 месяца сказал что я люблю собаку больше чем его, просто нашел повод и ушел. Через месяц вернулся, но приезжал 3 раза в неделю говорил что устал, вообще не обращал на меня внимания как будто я дуб.. Я узнала что у него любовница и выгнала его.. Ребенку сейчас 2 месяца, его тетя рассказала мне что он приезжал к ней за советом как ему все вернуть, сказал что пожалел. Я не знаю как быть такое ощущение что сердце разорвалось на части, как пережить это и унять боль????
katina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 00:33   #2
Местный

По умолчанию Re: Помогите советом....

Попробуй встретиться с ним и поговорить начистоту. Пусть расскажет все как есть, а ты уже по себе решишь, простить его или нет. Каким бы он ни был отцом в дальнейшем, даже если ты его через неделю прогонишь, но он заслуживает этот шанс. Ведь именно он подарил тебе малыша!
Дети или скрепляют пару, или разбивают ее. Думаю лучше узнать все самой, чем потом додумывать всю жизнь... По крайней мере, если что-то не так сложится, ты сможешь перевернуть эту страницу жизни и все начать сначала, но уже со спокойным сердцем. Удачи тебе, держись!
chesxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:41   #3
Местный

Привет, Katina. Прошло уже три месяца... Расскажи, ситуация изменилась? Ты такая молодец, что нашла силы в себе!!! Ведь твой ребенок нуждается в тебе. Очень хочется, чтобы всё разрешилось и стало на свои места. От всей душижелаю тебе счастья, уюта и тепла
Evva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:01   #4
Новичок

Он только поговорил с тетей по плакал и все. Мне лично он не звонил и смс не присылал. А я с ним сама на контакт не выходила.
katina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:45   #5
Местный

Отправить сообщение для Мамурик с помощью ICQ

Katina,извини,может я буду излишне резка,но ,по-моему,такие экземпляры,как этот МЧ должны идти лесом и чем дальше-тем лучше.Даже если вы сойдетесь,то,как показывает практика,может ничего хорошего не выйти.(хотя в обратном случае,я первая за вас порадуюсь!).Страдать на тему,как он хочет все вернуть и плакаться в тётину жилетку-это вполне мужское занятие.Выброси его из головы.И из сердца тоже.Как опять же показывает пресловутая практика,разбитое сердце вполне поддается собиранию "до кучи" и потом отлично функционирует.Главное,что у тебя есть твой ребеночек и ты должна приложить все силы,чтобы у него была адекватная и классная МАМА.Я все это не от какой-то внутренней злости говорю,а потому что сама оказалась в достаточно похожей ситуации.
Мамурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 10:01   #6
Новичок

По умолчанию Помогите советом

Очень Вас прошу, помогите с советом Я встречаюсь с молодым человеком, мы очень любим друг друга, мечтаем стать мужем и женой Но я была изнасилована и у меня ребенок, а он хочет стать священником. Неужели нам теперь никогда не быть вместе? И если он женится на мне, то уже не сможет стать священником?
AleksanderII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:04   #7
Местный

AleksanderII, а он об этом знает? Ничего не скрывай. Не думаю, что это помешает ему стать священником. Поговорите, обсудите всё. В жизни всегда есть место компромисам. Вы друг друга любите и всё у вас будет хорошо
Evva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 19:37   #8
Местный

Цитата:
Сообщение от katina Посмотреть сообщение
Я жила с молодым человеком, забеременела он обрадовался, предложил выйти за него замуж, а через 3 месяца сказал что я люблю собаку больше чем его, просто нашел повод и ушел. Через месяц вернулся, но приезжал 3 раза в неделю говорил что устал, вообще не обращал на меня внимания как будто я дуб.. Я узнала что у него любовница и выгнала его.. Ребенку сейчас 2 месяца, его тетя рассказала мне что он приезжал к ней за советом как ему все вернуть, сказал что пожалел. Я не знаю как быть такое ощущение что сердце разорвалось на части, как пережить это и унять боль????
Думаю, ради ребенка нужно простить и жить дальше. Не дело детям страдать и жить без отца.
Kristinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 21:58   #9
Новичок

Отправить сообщение для SharonHom с помощью ICQ Отправить сообщение для SharonHom с помощью AIM Отправить сообщение для SharonHom с помощью Yahoo Отправить сообщение для SharonHom с помощью Skype™
По умолчанию Помогите советом

У меня у мамы через неделю д/р. Юбилей 50 лет.
Мы с сестрой голову сломали, что ей подарить. И чего-то обыденного не хочется, но и ничего оригинального не придумывается
Помогите, пожалуйста. Подбросьте идею.
Очень на вас надеюсь

Заранее спасибо.
Чмок.

Кстати, не по теме: если кого-то здесь интересует обход практически любой капчи -
очень советую XEvil 4.0, очень мощный инструмент на нейросетях, обходит даже Google ReCaptcha-2.
SharonHom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы