KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Публикации > Планируем и ждем ребенка

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2018, 15:41   #11
Пользователь

Раньше существовало мнение, что молочница хроническое заболевание и вылечить ее до конца невозможно. Рано или поздно опять возникнет. Смею Вас уверить что это не так. Одно время имела такую проблему. Но, к счастью, навсегда от нее избавилась. Просто нужно терпеливое длительное лечение. И обязательно у хорошего гинеколога. И будете здоровы.
elenaS94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 21:56   #12
Местный

от молочницы лучше избавиться до беременности
Ослик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 21:58   #13
Местный

но уж коли так вышло, и данная проблема есть у вас, то делайте zaberemenet-pri-candidoze.ru следующее, тогда молочница не помешает выносить здорового ребенка, который, кстати, часто после родов страдает от данной заразы.
Ослик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 22:36   #14
Местный

Цитата:
Сообщение от Ослик Посмотреть сообщение
от молочницы лучше избавиться до беременности
это так, ведь данная проблема существенно осложняет весь срок, когда женщина ходит малышом. но часто врачи путают, пока анализы vulvovaginit.ru/analizyi-pri-vaginite.html не примут, молочница, вагинит или что другое вмешалось и портит здоровье.
Anutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 17:44   #15
Пользователь

Мне помогли вагинальные свечи Клиорон (в его состав входит хлоргексидин). Благодаря им, у меня это всё прошло через 7 дней. Так что девочки- лечитесь правильно. А Клиорон ещё и по цене нормальный, гораздо меньше чем Гексикон.
Синяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 09:46   #16
Местный

Кандидоз еще бывает и на коже головы, руках, других частях тела и вылечить его, порой, бывает непросто, по себе знаю. Об этом заболевании я прочитала всю необходимую информацию на сайте https://dermatologiya.pro/gribkovye-...niya/kandidoz/ , в частности, причины возникновения, симптомы, методы лечения.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 01:56   #17
Новичок

Молочница во время беременности частое явление еще и потому, что она любит обостряться на фоне слабого иммунитета, а если брать во внимание, что при беременности иммунитет снижается, то все вполне логично(
Мари333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:11   #18
Новичок

По умолчанию Молочница

Молочницей в народе называют такое заболевание как кандидоз. При этой болезни грибы рода Candida поражают кожу, слизистые оболочки и даже внутренние органы. Заболеваемость кандидозом среди населения очень высока, причем страдают от недуга люди всех возрастов.
Грибы рода Candida относят к условно-патогенным микроорганизмам. Они заселяют кишечник, слизистые оболочки, кожу и до поры до времени не доставляют никакого неудобства. Однако стоит иммунитету дать сбой, как грибы Candida начинают бурно расти и размножаться. Это приводит к возникновению кандидоза.
Вы можете вот тут почитать все про это заболевание, есть и методы лечения https://okeydoc.ru/molochnica-simptomy-i-lechenie/.
А вообще ресурс классный, есть столько полезной информации , мне подруга посоветовала, а я с Вами делюсь!
Dgeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 15:10   #19
Новичок

У меня тоже была(( Промучилась всю беременность(
Ymeagany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы