KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Репродуктивное здоровье и планирование семьи > Женское здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2018, 20:25   #1
Местный

По умолчанию болезнь стопы

Я думаю почти у каждого есть какие-то болезни. А какие у вас есть или были болезни? Лично у меня болезнь стопы была, очень болели пятки, нереально было ходить. Сначала я долго хромал и терпел боль, но потом мне это надоело и я решил вылечиться. Сначала хотел пойти в обычную поликлинику, но потом вспомнил их сервис и понял, что нужно обратиться в хорошую клинику. Лечился в клинике стопы https://клиника-стопы.рф/, поскольку у них отличный сервис и лечение, врачи профессионалы своего дела. Вылечили боль в пятках. Обращайтесь если у вас подобные болезни только к ним.
mamoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 12:05   #2
Местный

Спасибо. Почитаем, что за клиника))
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 01:01   #3
Новичок

Цитата:
Сообщение от mamoshka Посмотреть сообщение
Я думаю почти у каждого есть какие-то болезни. А какие у вас есть или были болезни? Лично у меня болезнь стопы была, очень болели пятки, нереально было ходить. Сначала я долго хромал и терпел боль, но потом мне это надоело и я решил вылечиться. Сначала хотел пойти в обычную поликлинику, но потом вспомнил их сервис и понял, что нужно обратиться в хорошую клинику. Лечился в клинике стопы https://клиника-стопы.рф/, поскольку у них отличный сервис и лечение, врачи профессионалы своего дела. Вылечили боль в пятках. Обращайтесь если у вас подобные болезни только к ним.
Так болезнь стопы на ровном месте так просто не возникает, всегда есть причины для изменения в позвоночнике и потом отдает в стопу и пятку.
sosedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 01:07   #4
Пользователь

Цитата:
Сообщение от sosedka Посмотреть сообщение
Так болезнь стопы на ровном месте так просто не возникает, всегда есть причины для изменения в позвоночнике и потом отдает в стопу и пятку.
Конечно, вы правы вот прочтите про разновидности артроза. У вас артроз пяток, такой диагноз ставят при нарушении обмена веществ. Прочла статью недавно что полезно для суставов, а что вредно здесь , каблуки лучше вообще не носить или каблук не выше 4 см рекомендуют. Очень полезен коллаген для суставов, но обязательно одновременно принимать с витамином С, для усвоения. Можно варить холодцы или желе, а можно и просто желатин растворить в воде и выпить. Тяжелые физические нагрузки очень вредны не подготовленным людям.
annabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 14:38   #5
Новичок

С ногами уже очень много стало проблем у меня из за большого количества ходьбы появились натоптыши и теперь очень больно ходить, рыскала в интернете и нашла вот пластырь Салипод https://salipod.ru/ . Не знаю поможет ли он вообще? Кто нибудь уже пользовался?
viroma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 14:34   #6
Новичок

Клиника стопы))))
Это что, теперь по каждому участку тела своя клиника?
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 20:03   #7
Новичок

болезни ног важно лечить совевременно
Ligyzova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 19:09   #8
Пользователь

Пяточную шпору они тоже лечат?
Иаванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 19:47   #9
Новичок

Я думаю ее можно вылечить самостоятельно. Очень хорошо подходит желчь медицинская от шпор moysustav.expert. Она в кротчайшие сроки снимает воспаление и боль, а так же мешает прогрессировать патологии. Обязательно попробуйте, но консультация специалиста лишней не будет
Vanya_vanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы