KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Будем знакомы > Мой дневник

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2019, 01:09   #1
Новичок

По умолчанию Где купить приданое для малыша в СПб

Покупка приданого для второго ребенка вызвала у меня некоторые затруднения. Муж постоянно занят, а мне ходить по магазинам с маленькой дочерью на руках можно было даже не пытаться. Я начала подыскивать магазин для новорожденных, в котором могла бы купить все необходимое сразу. При этом, не опасаться за качество вещичек. Поиск вела традиционно – читала отзывы, просматривала рейтинги, задавала вопросы в мамских форумах. После чего выбирала несколько близлежащих магазинов и отправлялась с малышкой на предварительную экскурсию.

Увы, мамы. Как оказалось, не везде нас ждут комфортные условия и не всегда сотрудники встречают с распростертыми объятиями. В одном месте на вопрос о кроватках мне предложили познакомиться с каталогом, что меня вообще не устроило. В другом одернули, когда я попыталась ближе рассмотреть коляску. Не буду грешить против истины, не во всех ТЦ и салонах мне испортили настроение, но общее впечатление сложилось не очень приятное.

В торговый центр Гранд Каньон я попала по наводке одной из моих собеседниц. В очередной раз начала в форумах интересоваться магазинами детских товаров и здесь, на kinders.ru, мне посоветовали Детский №1. На первый раз я поехала просто посмотреть, что здесь предлагают будущим мамам и малышам. Салон, надо сказать, довольно большой, но сориентироваться в разнообразии ассортимента не сложно. Товар разложен и расставлен в открытом доступе, сгруппирован по видам, что очень удобно для покупателей

Ассортимент европейский и, как я уже сказала, разнообразный, но ничего лишнего или ненужного нет, все по делу. Мебель, коляски, электроника, принадлежности для кормления и купания, текстиль, термометры детская одежда, конверты на выписку из роддома и для пеленания новорожденных, электронные и обычные весы, пеленальные столики, косметика для ухода за ребенком, ворота безопасности…

Очень много колясок, реально много. Немецкие Hartan и Britax Romer, английские Britax и Oyster, польские Venicci… Любой, даже самый требовательный вкус, будет удовлетворен качеством исполнения и цветовой гаммой. Я посмотрела сертификаты на понравившиеся мне коляски, уточнила срок гарантии и задала еще массу вопросов консультанту. Молодой человек, надо сказать, показал прекрасное знание своего товара, что меня очень порадовало

Мебель в салоне из Германии и Италии. Красивая, из натуральных материалов и по европейским стандартам. Придраться просто не к чему. Гарнитуры и отдельные предметы выставлены в залах, к любому, если заинтересовал, можно свободно подойти и потрогать руками

Я нашла в Детском 1 все, что планировала приобрести для малыша. Выписной набор, кроватку-люльку, пеленальный комод, коляску, немецкое автокресло Britax Roemer, принадлежности для купания, электронные весы Miniland (они выдерживают вес до 50 кг) … Не буду зачитывать весь список нашего приданого, скажу только, что практически все мы купили в этом магазине. Прошел уже не один месяц после рождения сына, а вещички его продолжают нас радовать качеством и красотой.
Мамы, если вы сейчас в процессе закупки приданого для ребенка, рекомендую заглянуть в Детский 1. Уверена, что он вас не разочарует
мамаЛина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 22:13   #2
Новичок

Люблю такие магазины, где есть выбор вещичек для малыша. Тогда детский шоппинг пр носит сплошное удовольствие
Kalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 23:06   #3
Новичок

Я здесь мебель в детскую комнату покупала. И коляска наша родом из Детского №1. Нравится магазин, достойный
Старый 18.01.2019, 15:13   #4
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kalino4ka Посмотреть сообщение
Люблю такие магазины, где есть выбор вещичек для малыша. Тогда детский шоппинг пр носит сплошное удовольствие
Бывает так, что товаров вроде много, а выбрать не из чего. В салоне как раз тот случай, когда и ассортимент большой, и качество на достойном уровне
Старый 18.01.2019, 15:32   #5
Новичок

Цитата:
Сообщение от pevuniya Посмотреть сообщение
Я здесь мебель в детскую комнату покупала. И коляска наша родом из Детского №1. Нравится магазин, достойный
Колясок здесь много, есть на что посмотреть. Вы какую купили?
Старый 21.01.2019, 20:19   #6
Новичок

Цитата:
Сообщение от мамаЛина Посмотреть сообщение
Колясок здесь много, есть на что посмотреть. Вы какую купили?
Да, выбор шикарный, ничего не скажешь. Мы Hartan взяли, немку. Качество у них отличное, прочная коляска
Старый 22.01.2019, 18:24   #7
Новичок

Дорогая детская мебель в магазине?
Murka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 16:57   #8
Новичок

Цитата:
Сообщение от Murka1 Посмотреть сообщение
Дорогая детская мебель в магазине?
В Детском 1 вообще нет дешевых товаров, салон фирменный, все вещички брендовые. Дешевле можно купить, здесь постоянно разные акции проводятся, в том числе и на мебель. На немецкую кроватку Geuther United сейчас скидка, например. А ценники разные, кроватку для ребенка можно купить и за 26 тысяч рэ, и за 100 тысяч
Ответ

Опции темы