KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > О беременности и родах > Беременные посиделки

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2019, 01:25   #1
Новичок

По умолчанию Дот-тест.

У меня 8-9 недель, вчера была на обследовании, на котором врач меня напугала, что воротниковая зона ваше нормы (а именно 3,5 мм). Теперь нужно идти на плацентоцентез. Но я так поняла, при нем есть риски для беременности. Как быть, что сейчас делать? Может у кого так было, что вы решили. Ребеночек родился здоровеньким?
dobraya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 17:06   #2
Пользователь

Выберите исследование, которое безопасное. Например Дот-тест, берется кровь из вены на обследование и через 7 дней ответ. И ко всему, это обследование точное, гарантия у него 99,7%, ему все врачи доверяют и я теперь, потому что ребеночка родила в итоге здорового, как тест показал. А врачи совершенно другое говорили и пугали меня.
Milenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 21:23   #3
Местный

за чем он? что б посмотреть, нет ли у плода по генетике проблем? здесь наверняка и просто скрининг поможет, раз он даже муковисцидоз https://mukovistsidoz.ru/skrining-na-mukovisczidoz.html вычисляет...
Ослик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 17:15   #4
Местный

в основе дот-теста лежит цифровой количественный анализ https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/...romosomyi.html внеклеточной ДНК плода, свободно циркулирующей в крови матери?
Anutka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы