KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Доска объявлений > Работа: поиск, ваканcии, рекомендации

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2019, 18:03   #1
Новичок

Лампочка Бесплатное обучение написанию статей (копирайтингу и рерайтингу) + работа

Обучение бесплатное. Продолжительность курса обучения – 1 час (3 видеоурокапо 5-15 минут + практические задания). Просмотреть их Вы можете в любое время - уроки уже выложены.

В предложения входят:
- ознакомление со сферой копирайтинга;
- объяснение всех технических нюансов “от А до Я”;
- интересные практические задания;
- старт в оплачиваемой работе.

Никаких вложений не нужно!

Приступить к оплачиваемой работе можно будет уже через час. Все объясню, расскажу и покажу.

Вы можете ознакомиться с видеоуроками, а также с курсом в целом на моем сайте.

Мой сайт: http://kurswrite.ukit.me
Моя группа ВК: https://vk.com/copykurs

Вступайте в группу, добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на мой ютуб-канал -
будет еще много полезных видео для начинающего автора!

Если возникнут какие-либо вопросы – давайте вести обсуждение прямо здесь.

P.S. Уважаемые модераторы, обучение реально бесплатное, и многим данная сфера может стать как минимум дополнительным источником дохода. Пожалуйста, дайте людям право выбора – надо им это или нет. Не удаляйте тему сразу – пусть люди ознакомятся, ведь тема очень актуальна.

С удовольствием безвозмездно помогу освоить данную профессию (мне самому интересно, что из этого получится)!
lancewrite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 15:15   #2
Новичок

Еще студенткой начинала зарабатывать написанием студенческих работ здесь: https://author24.ru/ . Знания и умение пришли с опытом, начинала с легких рефератов, теперь пишу дипломные работы на заказ. Такой вид деятельности мне интересен и доход стабильный. График устанавливаю сама и ответственность за выполненную работу несу только я.
Анастаси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 18:48   #3
Новичок

Заработать можно в соцсетях. Если вы любите снимать смешные и интересные видео, то создать канал на Ютубе не составит труда. Молодой канал нужно будет раскрутить, если считаете, что самостоятельно долго и сложно, то закажите платную раскрутку. Где находятся живые подписчики Ютуб — как купить недорого читайте здесь .
екатеринка1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 15:49   #4
Новичок

Данный способ заработка действительно отлично подходит молодой маме. Я раньше оказывала услуги бухгалтерского обслуживания в Москве, но с рождением ребенка переквалифицировалась в копирайтеры, а теперь нет желания возвращаться к бухгалтерии.
Анна001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 20:34   #5
Новичок

Цитата:
Сообщение от Анна001 Посмотреть сообщение
Данный способ заработка действительно отлично подходит молодой маме. Я раньше оказывала услуги бухгалтерского обслуживания в Москве, но с рождением ребенка переквалифицировалась в копирайтеры, а теперь нет желания возвращаться к бухгалтерии.
Недавно все-таки пришлось опять устроиться на работу: теперь оказываю бухгалтерские услуги здесь http://azimut-buh.ru/, все-таки бухгалтерия мне ближе.
Анна001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы