KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Дела житейские > Клубы по интересам

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2017, 15:23   #1
Новичок

По умолчанию Перепланировка квартиры

Добрый день!

Покупаю квартиру-студию. Планировка нестандартная (по крайней мере для меня). Помогите советом по расстановке мебели,зонированию квартиры. Хочется выделить зону кухни и спальню. Также нужно вписать рабочее место (небольшой компьютерный стол) и туалетный столик (желательно у окна, освещение будет лучше). Думаю о том, как можно было бы спальню выделить при помощи встроенного шкафа, также будет место для хранения вещей. Поменьше бы открытых поверхностей,лучше, чтобы все было убрано в шкафы. Может быть есть у кого-то какие-нибудь идеи. Хочу уютное красивое жилье,в то же время ограничена в средствах. Может быть кто-то даже предложит цветовые решения, но это уже вторично))
Ipolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 18:42   #2
Пользователь

Тут бы пару фоток планировки не помешали, если хотите дельных советов )
Loma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 11:24   #3
Новичок

Как по мне ,тут нужно с дизайнером поработать ,перепланировка должна быть функциональной .Вот у меня квартира маленькая и дизайнер посоветовала комнату перегородкой разделить на две зоны детская и спальня получилась .А,если с дизайнером не получается ,то можно самой поиграться с цветами на стенах ,тем самым выделить зоны ,комнаты .Лучше всего для этого использовать обои под покраску и желательно качественные .Мне нравятся немецкие обои компании http://atik.su/ ,фактурные ,легко клеятся без швов и стыков .Если надоест цвет можно легко перекрасить .Кстати ,там и краска продается .
oxanaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:48   #4
Новичок

То же сталкивался с подобной проблемой.
bogdan1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:52   #5
Новичок

Здравствуйте. Я для дизайна своей квартиры-студии нашел отличное решение на сайте https://theviphouse.ru/dizajn-intere...m-foto-sovety/ получилось очень уютно и красиво.
bogdan1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 22:00   #6
Новичок

а мне больше вот такой дизайн нравится http://kvartirastudio.ru/design-inte...mougolnik.html
Алинаа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы