KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Будем знакомы > Страничка для общения

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2018, 09:28   #1
Новичок

По умолчанию Мультиварка

Пора уже худеть, потому что мой лишний вес меня очень волнует и с этими десятью килограммами обязательно стоит распрощаться и как можно скорее. Мне посоветовала подруга купить мультиварку, потому что этот вид бытовой техники позволяет придерживаться своего рода диеты и правильного питания. Мультиварка готовит всё в собственном соку – эта пища очень полезная и если верить интернет пространству, то форум диетическое питание помогает справиться с чувством голода. На просторах форума нашла очень много рецептов малокалорийных блюд. Девочки, а вы тоже покупали мультиварку только для того, чтобы худеть?
Мимолетная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 10:19   #2
Пользователь

Здравствуйте. Я покупала мультиварку, чтобы начать придерживаться правильного питания. Я вечно ем всё всухомятку, без горячих блюд мой обед проходит и тем более, фаст-фуд, который находится через дорогу от работы так и манит. Советую вам обязательно приобрести мультиварку, потому что с её помощью есть возможность научиться правильно питаться, и это отличная возможность приучить себя к правильному питанию.
Снигирек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы