KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Грудное вскармливание

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2020, 21:33   #1
Пользователь

По умолчанию Лучшая подушка для кормления какая?

Мамы, нужна удобная подушка для кормления грудничка хорошего качества. Посоветуйте, пожалуйста, кто в теме. И где купить?

Последний раз редактировалось pevuniya; 05.10.2020 в 15:52..
pevuniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 13:54   #2
Пользователь

Посмотрите подушку Ergofeed, я на ней почти три месяца кормлю младшего сына. Очень удобная. Малыш правильно лежит во время кормления, форма подушки хорошо продумана. Одевается она на пояс, фиксируется застежкой. По высоте ее сама регулирую, как мне комфортно. Спину поддерживает, руки не заняты во время кормления, шея не затекает. Я довольна, что купила. Брала в официальном магазине https://ergofeed.ru/. Сейчас там, кстати, акция на подушки, можно купить вполовину дешевле
мамаЛина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 16:44   #3
Новичок

Я с первым ребенком покупала универсальный вариант, для беременности + ГВ. Не понравилось. Для сна нормальная подушка, а вот кормить на ней было не удобно. Сейчас у меня эргономичная Эргофид, именно для кормления грудного ребенка. Небо и земля, я вам скажу. Поза расслабленная, очень комфортно себя чувствую. И в уходе не требовательная, чехлы съемные, легко стираются. Берите специальную подушку. Посоветую свою, отличная

Последний раз редактировалось Kalino4ka; 17.06.2020 в 16:56..
Kalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 13:39   #4
Новичок

Я свою подушку брала в https://www.ozon.ru/category/podushk...feed-82856177/. Пользуюсь ею всего неделю, но оценила с первого кормления. Месяц после родов подкладывала то обычную подушку, то накручивала из пледа лежак. Совсем не то, как оказалось в сравнении. Сейчас просто отдыхаю, пока сын ест. Подушка с ровной поверхностью и двумя возвышениями по краям, типа холмиков. Не прогибается, наполнитель хороший внутри
Murka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 16:24   #5
Новичок

Оригинального совета не дам, я обоих детей кормила на подушке этой фирмы. Причем, на одной, не меняла. Качество чудесное, ничего не прогнулось, не продавилось и не порвалось. Упругость тоже сохранилась. Спину отлично поддерживает во время кормления
Ostin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 16:54   #6
Пользователь

Мамули, спасибо большое! Походила по интернет магазинам, которые посоветовали, посмотрела подушку. Буду заказывать, мне понравилась. Удобная, это точно. И отзывы почитала еще о ней, тоже хвалят мамы
Старый 14.08.2020, 17:37   #7
Пользователь

Всем привет! Собираюсь купить стульчик для кормления, глаза просто разбегаются. Никак не могу выбрать. Понравились тут https://kidlandia.ru/ некоторые варианты, одним из которых является стульчик для кормления итальянского производителя Peg Perego. Да и отзывы нашла о нем хорошие. Что скажете? Кто пользовался таким стульчиком, что можете сказать?
Stefaniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 15:54   #8
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Stefaniya Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь купить стульчик для кормления, глаза просто разбегаются. Никак не могу выбрать.
Я сейчас в поиске стульчика для кормления, пока ничего не могу сказать, не пользовалась
Старый 08.11.2020, 16:58   #9
Новичок

По умолчанию Стульчик для кормления Bonitta

Цитата:
Сообщение от pevuniya Посмотреть сообщение
Я сейчас в поиске стульчика для кормления, пока ничего не могу сказать, не пользовалась
Если еще не купили, посмотрите стульчик фирмы Farfello. Модель называется Bonitta. Это одновременно и стул, и качалка, очень удобный для ребенка. Все части регулируются, у столешницы два положения, сиденье можно опустить на уровень пола, всего 5 позиций по высоте. Спинка опускается, стульчиком можно пользоваться с самого рождения ребенка. И качество хорошее

Murka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подушка для кормления

Опции темы