KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Дела житейские > Юридическая консультация

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2018, 09:20   #1
Новичок

По умолчанию Где узнать задолженность по налогам физического лица.

Девочки, хочу узнать нет ли у меня долгов по оплате налогов, подскажите пожалуйста, как это можно сделать, так не хочется в налоговую идти! Может уже есть другой способ, буду всем признательна, кто поможет в этом вопросе!
Dgeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 15:21   #2
Новичок

Да, тема актуальна, заплатил налоги и спи спокойно, даже когда-то такая реклама была. Старый проверенный способ для гражданина или ИП узнать состояние налоговых платежей — послать запрос в Налоговую инспекцию по месту жительства, или лично явиться в нее в приемные часы, обратившись в окошко к специалисту, занимающемуся налогоплательщиками-гражданами или предпринимателями. Но сейчас все можно узнать прямо на сайте Федеральной налоговой службы. Я не буду Вам все описывать, что и как делать, вот хорошая статья, сами почитайте http://delatdelo.com/organizaciya-bi...at-po-inn.html. У них даже есть ссылки для перехода, куда Вам нужно!
Krasava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 15:01   #3
Пользователь

А личный кабинет в налоговой вам зачем придумали? Вот тут https://nalogcodex.ru/nk1 найдете про это всю информацию, ведь это просто, быстро, и нет нужды платить различным посредникам, что особенно радует
Irarka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы