KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Публикации > Малыш, не болей

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2018, 23:59   #91
Новичок

Цитата:
Сообщение от KatiMama Посмотреть сообщение
А мой категорически не пьет все эти сиропы с фруктовыми вкусами, как-то вот с самого раннего детства они ему не нравятся. Я вот до сих пор не понимаю, зачем производители добавляют все эти ароматизаторы и красители, да еще и в таком количестве. Я ставлю свечки виферон, только начинаем болеть, сразу покупаю, не тяну, потому как это важно. Приспособились болеть только с ними. Как профилактику я их не ставлю, зачем лишний раз ребенка пичкать, но если уже заболели, то тут без экспериментов, только виферон.
И мы не пьем сиропы, причем недавно совсем дочка стала отказываться. Последний раз вдвоем с мужем заливали ей сироп, которые успешно был выплюнут. Наверное и нам нужно на свечи переходить.
Vikori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 17:29   #92
Местный

Закалять это конечно хорошо, но все равно рано или поздно дети болеют. Я вот считаю что нужно быть готовым ко всему. Поэтому во время беременности еще купила небулайзер. Реально хорошо помогает от простуды и вреда для организма минимум.
Старый 30.08.2018, 03:37   #93
Местный

А мы от всяких вирусных инфекций спасаемся увлажнителем с капсулой для ароматических масел. В основном заливаю эвкалиптовое масло. Болеть стали меньше.
Старый 21.09.2018, 16:09   #94
Новичок

Скажите пожалуйста как кто относится к использованию иммуномодуляторов типа свечек виферона, говорят они иммунитет садят правда ли это?
Maria112233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 00:13   #95
Новичок

Я против иммуностимуляторов, так как они наоборот гасят иммунитет. Я лечу своего ребенка сама, руководствуясь статьями о детских болезнях в интернете https://vseprorebenka.ru/ Врачи часто ошибаются и перестраховуются по поводу простуд и гриппа, могут назначать антибиотики, когда не нужно их принимать. Вы лучше своего ребенка знаете, чем любой врач. Просто читайте больше информации о медицине.
annabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 19:33   #96
Новичок

Ну вот статьями с интернета вы доверяете а иммуностимуляторам нет. Зря вы так. Нам педиатр рекомендовал Эребра для профилактики и для лечения тоже отлично подходит. Малым своим даю по одной таблетке дважды в день, перед школой и после школы. Многие дети по болели, а мы ходим и контрольные не пропускаем. Поэтому лучше лекарствам доверять и своему лечащему врачу, чем каким-то статьям.
Синяя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы