KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Мамина жизнь > Красивая мама

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2018, 12:57   #71
Новичок

И мне помог от перхоти Дегтярный шампунь 911, и вовсе это не реклама, а личный опыт, шампунь эффективный, борется с самой причиной возникновения перхоти, не только вылечивает от неё, а и улучшает баланс кожи, она перестала у меня сохнуть, не зудит. Шампунь дешевый, в аптеках можно найти, при этом качество супер.
Liliya1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 16:39   #72
Новичок

Дегтярный шампунь вредит волосам, на самом деле. Это мне парикмахер сказала. И она же мне посоветовала серию Оккуба отсюда, я была поражена результатом. От этой серии волосы блестящие, шелковые и упругие, и конечно никакой перхоти нет и в помине. Рекомендую, она подошла всем моим подругам, до сих пор благодарят)
Arina17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 21:51   #73
Новичок

Цитата:
Сообщение от Arina17 Посмотреть сообщение
Дегтярный шампунь вредит волосам, на самом деле. Это мне парикмахер сказала. И она же мне посоветовала серию Оккуба отсюда, я была поражена результатом. От этой серии волосы блестящие, шелковые и упругие, и конечно никакой перхоти нет и в помине. Рекомендую, она подошла всем моим подругам, до сих пор благодарят)
Странный у вас парикмахер, и никаких доводов о вреде данного шампуня. Дегтярный шампунь 911 разработан чтобы лечит перхоть, улучшать состояние волос, а НЕ вредить им. Какая ерунда. Зачем производить то, что будет вредить, а не лечить. Тем более что на своем опыте убедилась в пользе и хорошем эффекте от этого шампуня.
Liliya1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 13:33   #74
Новичок

Наверное, конечно парикмахер лучше знает, чем врача дерматолог)) Но мой дерматолог посоветовал любой шампунь, содержащий берёзовый деготь. Я начала изучать этот вопрос и поразилась, насколько он оздоравливает волосы и кожу головы. Считаю незаслуженно забытым продуктом этот берёзовый деготь.
Старый 01.08.2018, 10:05   #75
Новичок

Знаю хорошо помогает шампунь против перхоти Lovien Essential, он мягко и эффективно очищает волосы, оказывает антисептическое воздействие и увлажняет кожу головы. В интернет-магазине косметики он стоит недорого.
mari_ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 18:55   #76
Новичок

Для начала надо просто шампунь сменить и посмотреть, будет ли толк.
uni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:32   #77
Новичок

Uni, на вообще любой шампунь?
pumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 18:01   #78
Новичок

pumka, ну да. Я стала dercos использовать, ВИШИ, densi solution https://www.vichyconsult.ru/category/hair-care обалденная вещь. волосы даже структуру, кажется, изменили. Стали мягче, лучше расчесываться, почти не лезут. Я этим шампунем очень довольна
uni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 11:55   #79
Новичок

Советую сходить к парикмахеру в салон Бигудини http://bigodini.ru/services/okrashivanie-volos/. Очень хорошие специалисты там работают.
tod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы