KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Репродуктивное здоровье и планирование семьи > Женское здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2018, 20:38   #11
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
puma Вы же должны наверное понимать что реклама двигатель торговли. Представляете вам бы рассказали реальную картину мира – что в составе «Х» какого то материал который вызывает сухость кожи, или некое «А» - которое является консервантом м т.д. Вы бы купили такое?
касательно BAREX , мой косметолог хвалит. Для ухода за волосами пользуется barex. Я домой тоже иногда покупаю себе , нашла сайт http://www.beauty-shop.ru/brands/barex/ Потому как все через салон брать как то дороговато. А хочется качественного продукта. Волосы уже меньше выпадают

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Эта линейка относится к лечебной косметике? Обычные шампуни, даже если на упаковке написано от выпадения волос, очень в малой степени обладают этим свойством. А в таких случая времени на эксперименты нет, надо срочно лечить, раз началась такая проблема.
Конечно если есть такая проблема, то точно не стоит откладывать. Я думаю, что для всех понятно, что данная проблема просто так не пройдет, а точно потребуется время и главное средства чтобы все это вылечить!
fora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 13:14   #12
Новичок

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Эта линейка относится к лечебной косметике? Обычные шампуни, даже если на упаковке написано от выпадения волос, очень в малой степени обладают этим свойством. А в таких случая времени на эксперименты нет, надо срочно лечить, раз началась такая проблема.
Ну если вы только один шампунь и будете применять, то ваша проблема вряд ли уйдет, потому что лечебные средства нужно применять в комплексе. Так что советую вам еще присмотреть кроме шампуня еще и бальзам или кондиционер, плюс хорошую маску для волос, хотя бы из серии средств Barex, я слышала, что маску с маслом облепихи и манго очень хвалят.
Milyausha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 12:35   #13
Местный

Не могу ничего сказать про этот бренд, т.к. пользуюсь в основном, профессиональной линейкой средств по уходу за волосами Ollin https://hair-market.ru/ollin-professional. Эта косметика нисколько не отличается от той, которую используют стилисты в салонах красоты. Поэтому эффект, сами понимаете, положительный. Кстати, при покупке средств в указанном интернет-магазине вы получаете скидку 4% от суммы на бонусный счет по чеку.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 09:13   #14
Новичок

Я один раз сходила на консультацию к трихологу в центр Ретиноиды, мне там определили тип волос, подобрали витамины, уход. Там же в аптеке закупаюсь теперь всем. Волосы густые, красивые, вообще не жалею, что потратилась на прием
Мимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 19:03   #15
Новичок

Перед тем, как радикально изменить прическу стоит пересмотреть гардероб, учесть особенности телосложения. Стрижка должна:

вписываться в образ;
гармонировать с чертами лица, характером, одеждой;
не доставлять хлопот с укладкой;
не портить волосы.
Много полезных советов вот на этом сайте
annaarna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 14:19   #16
Новичок

Ой, я уже столько этих средств перепробовала, никак не могу подобрать себе, постоянно что-то не то....
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:02   #17
Новичок

Согласна с вами.
Larisa_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 15:59   #18
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Larisa_ Посмотреть сообщение
Согласна с вами.
Поддерживаю, один раз сходить к специалисту, а после уже заказывать косметику и средства, которые вам оптимально подходят по составу и эффекту. Благо, что мне попался грамотный человек, который не только посоветовал хорошую косметику, но и не дорогой магазин, где моим открытием стал шампунь barex. Даже именитые бренды рядом не стоят по результату, а стоимость так вообще доступная даже с таким пунктом как профессиональное средство.
Potejyv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы