KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > О беременности и родах > Здоровье во время беременности

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2017, 23:00   #61
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bobrik Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь врач назначил свечи виферон во время беременности? У меня герпес выскочил, врач теперь меня донимает, чтобы свечи ставила обязательно. Я на 6м месяце беременности, не знаю, что мне делать?
Не понимаю почему сомневаетесь? Свечи с 14 недели можно беременным, я сама их ставила когда сильно простыла. Они многие вирусы подавляют, около 300 видом. Побочек у меня небыло. Наоборот, ставить их удобно, два раза в день всего, помогают быстро. Я потом через время и сына ими же лечила, когда ему 6 месяцев было заболел сильно, кашель был невозможный, со свечами пошли на поправку быстрее.
Milenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 16:51   #62
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Очень многие мамочки после родов жалуются на геморрой, но ведь он появляется не после, а во время беременности, поэтому надо сразу же проводить его лечение, чтобы не было обострения, я вот очень боялась что проблемы будут, поэтому следила за своим питанием, чтобы не было проблем по стулом. А если уж он появился то надо провести комплексное лечение http://tvoelechenie.ru/beremennost-i...mpleksnym.html , почитайте может кому поможет эта информация.
уже рекомендовала здесь натальсид, свечки и правда оч действенные! Их можно и во время Б вставлять, они безопасные! Мне их гинеколог назначал. Еще мазь гепариновая или троксевазиновая - оочень хорошо помогает от внешнего геморроя тоже.
Leila_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы