KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Мамина жизнь > Красивая мама

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2017, 11:29   #91
Новичок

Худеть и при этом ничего не делать, никогда не получится! Я чтобы 5 кг сбросить, около пол года в тренажерном зале, извините за выражение, пахала! При этом следила за питанием! А здесь гимнастический снаряд, каким образом, скажите он позволит похудеть????
гайтана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 11:03   #92
Новичок

А я бы в какой-то момент и повелась бы на подобные уловки.. Честно говоря давно планирую пойти на фитнес, но все нахожу оправдание. То праздники, то надеть в зале нечего.. Но думаю дальше уже откладывать не стоит!
Flirta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 13:22   #93
Новичок

Правильно! Только я бы вместо фитнеса, рекомендовала бы тренажерный зал, потому что там можно прогрессировать в нагрузке, а не топтаться на месте! А на счет одежды, я обычно, лосины или топик через интернет заказываю, благо выбор позволяет, только советую брать не хлопковую, а компресионную одежду, наподобии такой http://realboxing.ru/catalogue/jensk...onnaya-odejda/. Удачи в начинаниях!
гайтана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 00:20   #94
Новичок

Не помогут они тебе
manya89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 00:30   #95
Новичок

Согласна с melodil на все 100%, таблетки никчему, только хуже себе сделаешь. Нужно правильно кушать, я вот заказываю на работу доставку уже готовой еды http://p-food.ru/individual-pitanie/ со всем нужным для организма составом, плюс через день зал. За прошлый месяц ушло 9 кг.
fiestaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 13:48   #96
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Flirta Посмотреть сообщение
А я бы в какой-то момент и повелась бы на подобные уловки.. Честно говоря давно планирую пойти на фитнес, но все нахожу оправдание. То праздники, то надеть в зале нечего.. Но думаю дальше уже откладывать не стоит!
Вот уж действительно, уловка! Надеть нечего - а какая разница? Любая майка и штаны.
Лемма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 19:12   #97
Новичок

Не все могут похудеть только лишь занимаясь спортом. Я по себе знаю, что с моим плохим метаболизмом, не стоит надеяться только на спорт зал. Когда нужно скинуть несколько килограмм, я пропиваю курс ПБК 20 . Это курс основанный на клетчатке, витаминах, которые блокируют калории лишние. К тому же очищает организм от токсинов.
fomina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 18:35   #98
Пользователь

Самое нормальное средство из тех, которые принимала - усиленный редуксин лайт. Средство недели за три перестроило мне питание и я каждый месяц с его помощью убирала по 4-5 кг. При этом организм не испытывал перегрузок.
GalinaOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 20:14   #99
Новичок

Вот и я тоже подумавала о том,чтобы какие-нибудь аптечные средства попробовать, Но обошлась. Очень помогли индивидуальные сеансы доктора Авдеева в Серсо. Вот http://new.serso.ru/individualnyj-seans-serso.phpподробно описан метод На самом деле , благодаря ему, было не сложно поменять рацион питания, режим, объем уменьшила. И диеты жесткой не понадобилось. Похудела, собственно потому, что стала правильно питаться
Zorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 10:48   #100
Местный

Ой, да вы чего, какие таблетки?
Вредно это ведь всё
Для похудения лучше всего спортом заниматься почаще и питаться правильно
Ну и конечно же не забывать про программы тренировок разные, упражнения выполнять стараться хотя бы раза 3 в неделю
Вот тут https://crossfitexpert.ru/ можете программы присмотреть для себя

Последний раз редактировалось melodiL; 09.10.2017 в 14:02..
melodiL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы