KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > После родов

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2017, 22:41   #21
Новичок

А,ну да, верно. Тогда действительно лучше в спа или что-нибудь оригинальное типа спа для рук.
LittlleKitten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 22:43   #22
Новичок

Спа для рук это как? маникюр? Не думаю, что молодой мамочке сейчас маникюр пригодится) Малыш же маленький,лучше все под корень сосотричь)
КотенокГав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 22:50   #23
Новичок

Цитата:
Сообщение от КотенокГав Посмотреть сообщение
Спа для рук это как? маникюр? Не думаю, что молодой мамочке сейчас маникюр пригодится) Малыш же маленький,лучше все под корень сосотричь)
Нет-нет, спа - это спа. Массаж, обертывание, очень приятная процедура на которую сам вряд ли соберешься,но как подарок отлично! Мне муж дарил сертификат на спа для рук и сноу-терапию, на ручки потом не насмотреться было, кожа мягкая-мягкая.
Посмотрите вот здесь http://www.presentstar.ru/catalog/ вариантов для подарков очень много и сертификат можно в течение года использовать, подружке удобно будет
LittlleKitten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 01:45   #24
Новичок

Компания Тд Жирафф предлагает приобрести детские электромобили по самым низким ценам реплику известных марок автомобилей для вашего ребенка.
Электромобили предназначены для детей от 1 до 6 лет,ребенок может самостоятельно управлять машинкой,имеется отдельное родительское пульт управление,резиновые колеса,кожаные сиденья,амортизаторы мягкости,USB вход,музыка,светодиодные фары.
viber/whatsapp 8 999 99 200 90

www.jeraff.ru
www.mb-bm.ru

jeraff@bk.ru
Мария Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 18:51   #25
Новичок

Цитата:
Сообщение от LittlleKitten Посмотреть сообщение
Нет-нет, спа - это спа. Массаж, обертывание, очень приятная процедура на которую сам вряд ли соберешься,но как подарок отлично! Мне муж дарил сертификат на спа для рук и сноу-терапию, на ручки потом не насмотреться было, кожа мягкая-мягкая.
С некоторых пор побаиваюсь дарить такие подарки, как и принимать. Мне однажды подруга подарила сертификат на посещение косметолога, на массажи и процедуры по омоложению. Мне хватило двух сеансов, чтобы не то, что не выглядеть моложе, а прибавить лет так 5-7.
Селестина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 18:11   #26
Новичок

Мне на новый год сестра подарила http://www.adverti.ru/559737.html. Симпатичная вещица, все мои карты вместились, но громоздким не выглядит
Селестина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 08:23   #27
Новичок

Я обычно дарю сертификаты на косметику или одежду. А косметолог - это слишком индивидуально уже.. Лучше пусть сама выберет.
AlyonkaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 10:50   #28
Новичок

Нашла, кстати, сегодня классную идею для подарка молодой маме)) Такая штука, называется "переводчик детского плача" Можно положить в коляску или кроватку. Суть в том, что гаджет анализирует плач ребенка и сообщает, что именно малышу нужно и хочется (кушать, спать, согреться, играть). Кто-нибудь пользовался такой штукой? У меня подруга беременная ходит, может, пригодится ей на будущее??
AlyonkaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы