KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > О беременности и родах > Здоровье во время беременности

Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2016, 15:23   #51
Новичок

Я во время беременности с осторожностью относилась к лекарствам, старалась только на натуральной основе принимать

Последний раз редактировалось Elizaveta; 25.02.2016 в 15:27..
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:00   #52
Пользователь

А у меня даже в эту беременность немного другая проблема - баквагиноз. Он всегда просыпается если иммунитете снижен, поэтому я обычно при простуде 2 места лечу А из-за беременности особенно снизился, я сейчас АктиГелем пользуюсь для профилактики, в этот раз на приеме доктор сказала что санацию перед родами делать не надо, мазок хороший.
Старый 22.09.2016, 15:38   #53
Новичок

Я только пару раз с соплями во время беременности была, правда долфином спасалась, и солевым раствором.
Kristuwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 22:00   #54
Новичок

У меня девять неделек, совсем ничего. Даже на учет стать еще не успела, завтра собираюсь в больницу, а у меня после ночи появились кровяные выделения, что это? Куда бежать сдаваться, в свою поликлинику или в частную идти, я из Питера, девочки, что посоветуете?
Slava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 18:31   #55
Новичок

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
У меня девять неделек, совсем ничего. Даже на учет стать еще не успела, завтра собираюсь в больницу, а у меня после ночи появились кровяные выделения, что это? Куда бежать сдаваться, в свою поликлинику или в частную идти, я из Питера, девочки, что посоветуете?
У меня в 10 недель было такое, тогда очень испугалась. В ЖК врач такая спокойная, сказала бывает и ничего даже не назначила толком, витамины только и сказала больше отдыхать, у меня был шок и ступор. Рассказала подруге, она меня уже поволокла в клинику Семейный доктор, сказала там становится на учет и обследоваться. Тут меня врач посмотрела, даже хотела положить, но я не согласилась. Но таблетки которые мне выписала пропила, все нормализовалось. И договор с клиникой все-таки заключила, всю беременность у них потом наблюдалась и по любому поводу к врачу обращалась. Мне кажется только благодаря этому смогла выносить ребеночка и родить в срок.
Vikori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 13:10   #56
Новичок

Сестра сейчас на пятом месяце беременности и при очередном обследовании обнаружили бактериальный вагинит, по крайней мере такой вот диагноз поставили. В общем попросила поискать хорошее средство от этой болячки, у нас в аптеке предложили средство но оно дорогое. Вот здесь нашел Тержинан в таблетках, стоит недорого да и отзывы вроде бы хорошие. Подскажите стоит такие брать или поискать что то еще?
IvanPetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 17:51   #57
Новичок

Девочки, кому-нибудь врач назначил свечи виферон во время беременности? У меня герпес выскочил, врач теперь меня донимает, чтобы свечи ставила обязательно. Я на 6м месяце беременности, не знаю, что мне делать?
Bobrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 23:00   #58
Новичок

Цитата:
Сообщение от Bobrik Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь врач назначил свечи виферон во время беременности? У меня герпес выскочил, врач теперь меня донимает, чтобы свечи ставила обязательно. Я на 6м месяце беременности, не знаю, что мне делать?
Не понимаю почему сомневаетесь? Свечи с 14 недели можно беременным, я сама их ставила когда сильно простыла. Они многие вирусы подавляют, около 300 видом. Побочек у меня небыло. Наоборот, ставить их удобно, два раза в день всего, помогают быстро. Я потом через время и сына ими же лечила, когда ему 6 месяцев было заболел сильно, кашель был невозможный, со свечами пошли на поправку быстрее.
Milenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 01:34   #59
Новичок

Болеть во время беременности совсем не хочется. У меня подруга на 8 м месяце, ей в середине января рожать, немного совсем осталось, а она простыла. Пришлось свечи виферон ставить, они из немногих, которые беременным можно и знает их давно, есть доверие. Иногда не лечение, еще хуже чем препараты применять. Нужно просто знать, какие безопасные.
Vikori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы