KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Мамина жизнь > Красивая мама

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2018, 16:37   #21
Новичок

А если занятия спортом не помогают? После родов же не только вес прибавился, растяжки появились ещё.
Natalyia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 16:42   #22
Новичок

Цитата:
Сообщение от Natalyia Посмотреть сообщение
А если занятия спортом не помогают? После родов же не только вес прибавился, растяжки появились ещё.
Аналогичная ситуация была у меня! Тоже после родов появились растяжки на животе. Как я только не пыталась от них избавиться- кремы мазала, массаж делала, но тщетно. Помогло средство от растяжек http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ зато. Сейчас их почти нет, во всяком случае не так заметны.
exhalation вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 09:47   #23
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Matrona Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос такой. Что вы после родов с животиком делали? Как возвращали форму? А то у меня совсем печаль с этим вопросом – понимаю, что пресс качать смысла нет, а что делать – понятия не имею…
Могу вам посоветовать записаться на групповые занятия, танцы. Я сама хожу вот на эти танцы http://avenueartlab.com/2017/04/06/b...chinayushchih/.
tod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 22:50   #24
Местный

Цитата:
Сообщение от exhalation Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация была у меня! Тоже после родов появились растяжки на животе. Как я только не пыталась от них избавиться- кремы мазала, массаж делала, но тщетно. Помогло средство от растяжек http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ зато. Сейчас их почти нет, во всяком случае не так заметны.
Фантастика какая-то...
Старый 29.01.2019, 13:40   #25
Пользователь

Живот это такая проблемная зона, он появляется самый первый при лишнем весе, и исчезает последний, как ни жаль)) Но если задаться целью, то его можно побороть, только на это потребуется немного времени. ради красивой талии стоит постараться, не так ли?) Мне очень помогла эта инструкция как избавиться от дурацкого живота, там в ней есть много пунктов, и если заниматься регулярно, следить за питанием, то от живота не останется и следа) Обязательно прочтите текст по ссылке, девушки, и тогда у вас одной проблемой станет меньше)
Arina17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 00:38   #26
Новичок

Кто знает как сделать уже после родов своё интимное место?
sosedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 14:19   #27
Новичок

Цитата:
Сообщение от sosedka Посмотреть сообщение
Кто знает как сделать уже после родов своё интимное место?
Вы имеете в виду потерю эластичность мышц влагалища? Меня тоже волновало это после родов, но я прочитала, что есть вагинальные шарики и
палочка Чка Доянь https://potenon.com/overview/palochk...ya-vlagalishha , такая палочка традиционно применяется китайскими женщинами для решения интимных проблем. Использование палочки абсолютно безопасно.
listik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы