KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Будем знакомы > Страничка для общения

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2019, 15:36   #1
Новичок

По умолчанию Диета

Могу у девочек на диетах быть сладкие праздники? На Восьмое марта я так хочу «Наполеон», и не жалкий кусочек где крема меньше всего, коробку шоколадных конфет «Коркунов» под «Мартини», и коробку всю съесть, и кофе с мороженым хочу, и много к Восьмому у меня вкусного в списке(
Фигаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 16:13   #2
Новичок

Цитата:
Сообщение от Фигаро Посмотреть сообщение
Могу у девочек на диетах быть сладкие праздники? На Восьмое марта я так хочу «Наполеон», и не жалкий кусочек где крема меньше всего, коробку шоколадных конфет «Коркунов» под «Мартини», и коробку всю съесть, и кофе с мороженым хочу, и много к Восьмому у меня вкусного в списке(
По диете воронина https://obgori.ru/dietologica моя подруга без понятия вообще насчет сладкого, одернулась немного, а без банки вареной сгущенки не проживала ни дня, еще на батон мазала. Но начинала с нутелы, растительный жир там теперь, молочный убрали в какой-то иной продукт, она тогда на сгущенку перешла, где нет растительного жира, покупает белую и варит. На диете воронина замена одна из важных составляющих концепта чтобы похудеть, надо не искать заменители, а искать цельное.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 00:03   #3
Новичок

Я иногда позволяю себе сладости.
sashas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 00:05   #4
Пользователь

Так а что же это за диета, если вы едите сладости? Они промышленные? Я тоже не святая, конечно, но придерживаясь диеты, мне жаль так рисковать своей фигурой, поэтому я заказываю сыроедческие и вегетарианские шоколадные пирожные https://raznotravie.org/category/veg...skie-piroznie/ и то только по праздникам. Они максимально полезные и супер-вкусные!
Vicery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы