KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Особые дети

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2016, 12:41   #21
Пользователь

Дорогие друзья!

Судьба вновь вынуждает нас, обратится к вам за помощью.

Веронике уже исполнилось 19 лет за эти годы так много пройдено и много сделано. Вероника добилась огромных результатов и кажется пора остановится, но болезнь берет свое и от нее никуда не убежать . Вероничка не сдается, она уже не плохо ходит за одну руку, хорошо передвигается в квартире с помощью « Параподиума».

Анечка исполнилось 9 лет каждый год, она преодолевает свою болезнь с помощью своей не маленькой детской силы - воли. Учится в общеобразовательной школе в 3 классе на 4 и 5 учеба ей дается легко. Очень любознательная. После операции , которая прошла в мае 2015 года в Израиле Анечка наконец-то избавилась от спастики, которая мешала ее передвигаться и ставить ножки правильно, то есть на пяточку. Но проблема со здоровьем не ушла. Теперь , после долгих лет не правильной походки, голеностопные суставы стали очень тугие из-за них у Анечки остается проблема поставить левую ножку на пяточку при этом идет очень большая рекурвация левого колена. Что сказывается на качестве походки.

Вероничка и Анечка обладают большим упорством и волей к победе. Каждая из них борец по-своему. Не смотря не на что , каждая идет к своей победе сквозь слезы боли после больных уколов, операций и гипсований. Они не сомневаются, что победят болезнь.

Чтобы добиться новых результатов и не потерять достигнутые для этого нужно систематически проходить курсы реабилитации. Да, конечно девочки занимаются ЛФК дома, но этого мало, нужен профессиональны подход. По рекомендации нашего лечащего врача из Евпатории следующий курс реабилитации начнется с 29 августа 2016 года.

Мы искренне надеемся, что Вы нас поддержите и поможете собрать необходимую сумму!!! Мы будем искренне благодарны за любую помощь!

Счет: 227 700 рублей

Помимо этого необходимы деньги на дополнительные занятия ЛФК, процедуру БРВС, которая не входит в стоимость путёвки и оплачивается отдельно, а также перелёт к месту лечения и обратно.

На лечение необходимо:

По счёту: 227. 700 рублей

Дополнительные занятия ЛФК: 45 занятий х 2 часа (по 1.000 рублей за час) = 90.000 рублей

БРВС: 420 х 30 = 12.600 рублей

Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь: 1.500 х 2 = 3.000 рублей

Общая стоимость лечения составляет 333.300 рублей

Для меня это неподъёмная сумма, потому что я воспитываю девочек одна (муж умер 7 лет назад). В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью в оплате лечение для моих детей. Ваша помощь и поддержка для нас сейчас очень важна. Спасибо всем, кто неравнодушено относится к судьбам девочек.

Скорая социальная помощь :

http://www.nofollow.ru/video.php?c=XQzlwet1e3g эфир 18.07.2011

http://www.nofollow.ru/video.php?c=AwOIdpKiqaU эфир 20.02.2012

https://www.youtube.com/watch?v=wOdsnCSF9eg эфир 04.03.2014

Реквизиты для оказания помощи Веронике и Анны:

Адрес для почтовых переводов:

623230 Свердловская область,

Поселок Ачит,

ул. Кусакина д.56, кв.25

Митюхляева Оксана Валентиновна

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

================================

Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"

ИНН 7707083893

Р/с 47422810816549940001

КПП 667102006

К/с 30101810500000000674

БИК 046577674

Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

Номер для пополнения МТС

==================

+7(982) 724 7406

Контакты для связи:

Телефон: +7-912-609-36-81(Оксана Валентиновна)

E-mail: oksana.mityuhlyaeva@mail.ru

Документы и дополнительная информация на сайте:

http://mityuhlyaevy.ucoz.com
oksana78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 09:17   #22
Пользователь

Здравствуйте, дорогие друзья. На прошлой неделе как уже сложилось по доброй традиции, Анечка со своим классом ходила в поход на лыжах. Дети на лыжах прошли более, пять километров. До операции Анечке пройти хотя бы один километр ,было очень трудно она шла очень медленно и сильно уставала. Что не скажешь сейчас да она шла медленней всех, но расстояние преодолела с легкостью, ей очень понравилось. Дойдя до финиша, очень радовалась своей победе. После они пили чай со сладостями и конечно жарили сосиски на огне и варили пельмени. Дети вдоволь наигрались в лесу , строили шалаш и играли в игру Старики разбойники. Погода была ветреная , но в лесу было очень тихо что не помешало ребятам .
Вероника была дома. После лечения в РЦ Сакура Вероника нас каждый день удивляет. Она стала больше говорить, честно сказать - для нас пока еще не все понятно. Но если мы что-то не понимаем с Анной, она нам показывает. Еще она стала более, смышлёней, раскрепощённей и интересней. Почти каждый день мы замечаем чего-то нового в ее поведении – это нас ужасно радует. Значит наши усилия и старание недаром. Боль которую испытывает Вероничка на каждой реабилитации, после дает положительный результат.

Старый 25.03.2016, 06:23   #23
Пользователь

Здравствуйте, дорогие! Вот и закончилась еще третья четверть учебного года. Начались каникулы. В понедельник мы уехали в Екатеринбург в гости к нашим друзьям. В четверг вернулись домой. Анечке очень много задали на каникулы домашнего задания. Придется делать. В субботу она с классом едет опять в Екатеринбург в дельфинария. Поездка была запланирована уже давно. Анюта дождаться не может ее, после их поведут в пиццерию и на экскурсию в музей. Мы с Вероникой будем дома. Займемся уборкой.
Денежных поступлений не было.
Старый 28.03.2016, 09:39   #24
Пользователь

Здравствуйте!
В субботу как уже писала, Анечка с классом ездили в Екатеринбург в дельфинарий. Автобус за ними пришёл 8.30 утра. В планах было запланировано 13.00 дельфинарий, затем экскурсия в краеведческом музеи и посещения парка не знаю как правильно он называется во общем где растут декоративные растение. Приехала домой уже в 21.00 вечера, очень уставшая, но под большим впечатлением , ей очень понравилось. Перед поездкой я положили еды почти целый рюкзак, Анна меня ругала –Зачем так много, как будто на целую неделю я еду. В итоге вечером оказалось, что привезла рюкзак пустой.
Мы с Вероникой как и планировали, были дома занимались домашними делами.
В воскресенье мы планировали всей семьей съездить в 3D на фильм «Семейка Бобровых», но после субботы Анечке уже не куда не хотелось ехать. Пришлось остаться дома. Вечером, когда Вероничку положили спасти к ней пришла наша кошка Варя залезла на кровать якобы пожелать спокойной ночи Вероника увидев ее как закричит мне, я то время была на кухне – Мама дай мне кошку Машку. Вероничка так ее всегда называет. Я не поверила сначала , думала мне послышалось . Прибегаю к ней в комнату спрашиваю – Что тебе надо Нику, она мне в ответ –Дай мне кошку Машку. Я схватили кошку, подала ей. Господи, вы не поверите как мы были счастливы с Анечкой , что Вероника произнесла такое большое предложение, да еще так отчетливо. Лечение дает свои результаты, путь маленькие , но очень важные для нас. Мы радуемся каждому новому слову, каждому новому движению. ЭТО СЧАСТЬЕ.

Старый 06.04.2016, 18:19   #25
Пользователь

Отчет денежных поступлений:
04.04 Андрей Александрович перевел 500х500=1000 руб,
Анастасия Юрьевна Б. 200 рублей
Ирина Владимировна И. 250 рублей
Огромное спасибо, за вашу помощь.

Старый 22.04.2016, 08:40   #26
Пользователь

Здравствуйте, дорогие друзья!
Наконец-то я закончила делать презентацию для Аннушкиного портфолио. Познакомилась программой Paint , оказывается – это интересно. 26 апреля Аня будет показывать свое портфолио и презентацию в своем классе перед родителями. Сегодня отнесли все в класс для репетиции.
Наша рассада, которую мы садили, взошла. Зелень хорошо поднялась , а вот огурчиков только два смогли сохранить. Наш кот Тимоша помог после посадки их окучить. Вот осталось только два. Скоро будем пересаживать их и вынесем на балкон.
Хочу от всей души поблагодарить Оксану Анатольевну Н, которая перевела нам вчера сумму 14000 рублей. Храни вас Бог и низкий Вам материнский поклон.
Всего собрано 30 586 рублей 40 коп.
Осталось собрать 299,713 рублей 60 коп
Старый 06.05.2016, 10:02   #27
Пользователь

Здравствуйте. Всем доброго времени суток.
В пятницу состоялась сказка « Золушка» в которой как я уже писала Анна играла роль мачехи. Скажу честно – сказка была очень интересной. Анечка справилась со своей ролью. У нее был очень красивый костюм. Родителям очень понравилось выступление детей. С каждым годом наши детишки нас радуют все больше и больше. Они становятся смелее, более раскованные и не стесняются своих зрителей.
В субботу мы уехали в гости в Екатеринбург, но перед поездкой мы напекли куличей больших и маленьких, всего их получилось 10 штук. Анечка с радостью их несла в машину, говоря – Вот, сколько мы напекли куличей, всем хватит. Ваня с Федей будут очень рады.
И правда когда мы занесли в дом разнос куличами , дети обрадовались, а вечером красили яйца.
В воскресенье на завтрак мы начали пробовать наши яства. Куличи получились на славу. Я не знаю какого-то особого рецепта , ложу все ингредиенты на глаз. Вечером жарили шашлык и говорили о нашем великом небесном отце. Каждый раз я вижу, как Бог любит нас. Дает столько благословений просто словами не описать. Наша семья верующая – я стараюсь привить детям веру в Бога , чтобы они не когда не усомнились в нем. Какая бы не сложилась в их жизни ситуация – кроме Бога не кто не поможет.
За последнюю неделю поступлений не было.
Ссылка на отчет ( скрин) http://vk.com/topic-43524717_27189631?offset=60

Старый 05.07.2016, 10:01   #28
Пользователь

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Извиняюсь за долгое молчание . ЛЕТО – это значит многое. Хочется много успеть в делах. На этой недели у нас две хорошие новости. Первая- благотворительный фонд « Димина мечта « все таки помогает нам в оплате реабилитации и оплачивает . Вторая новость по авиабилетам я связалась с авиакомпанией « Уральские авиалинии» которая дает нам хорошую скидку на билеты прямого рейса. Стоимость билетов составляет туда и обратно всего 20, 625 рублей. Завтра , то есть 06.07 нам нужно выкупить билеты. Вылет 29.08 в 5.20 утра.
По поводу скринов не могу выложить так как кнопка ( скрин) сломалась. Как только сделаю, сразу выложу. Огромное спасибо , за понимание.
У девочек все хорошо. Анечка целыми днями гуляет на улице, загорела. Ждет не дождется когда настанет день рождения. Очень хочет получить свой подарок , велосипед.
С Вероникой мы тоже стараемся каждый день гулять, пока стоит хорошая погода. Шаг стал более уверенным и быстрым. Конечно , быстро устает но все равно радует. Что говорит мне на своем тарабахском языке , я плохо понимаю. Надеюсь что скоро исправлюсь . Пусть болтат главное есть результат. Слава Богу.
Отчет о поступлениях: поступлений за эту неделю не было.
Всего собрано 34,836 рублей 40 коп.
Из этих денег будет потрачено на билеты 20, 625 рублей
Остаток 14,211 рублей 40 коп
Осталось собрать :
ЛФК: 45 занятий ( 1000 руб за час) х 2 часа = 90.000 руб
БРВС: 30 занятий х 420 руб =12.600 руб
Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь:2 х 1.500 руб = 3.000 рублей.
Общая сумма 105.600 рублей
Осталось собрать 91, 389 рублей.
Всем за помощь огромное спасибо. Низкий поклон.
Старый 17.07.2016, 15:00   #29
Пользователь

Всем здравствуйте.
Сегодня у нас замечательный день идет подготовка к завтрашнему дню рождения Анны. Сегодня ездили за продуктами в магазин, купили небольшие сувениры для гостей. Вчера сбылась Анечкина мечта, купили велосипед, о котором она мечтала. Весь день каталась на нем, хвасталась перед подружками. Счастливая. Завтра дети придут к 14.00, еще ждем гостей с Екатеринбурга семью Хабибулиных. Лишь бы погода нас завтра не подвела.
Хочу выразить огромное спасибо организаторам форума « Мир в ладошках» и благотворителю который перечислил 15000 рублей на карту СБ. И конечно всем тем кто читает наши новости поддерживает и переживает за нас.
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
Необходимо собрать: 91,389 руб
Собрано: 29, 206 руб
Осталось собрать : 62, 183 руб
Срок сбора до 29 июля 2016 года.

Старый 20.07.2016, 11:22   #30
Пользователь

Здравствуйте, дорогие!
День рождение Анны прошло хорошо. Утром в этот день был дождь мы даже расстроились , что наши планы рухнули. Но ближе к обеду погода разыгралась, появилось солнце. В 13.00 приехали наши гости с Екатеринбурга и в 14.00 как мы и планировали, поехали в лес. Анна всем раздала дудочки и мыльные пузыри. Надели праздничные колпачки. Развели костер. Дети играли в свои игры , бегали по полю дули мыльные пузыри запускали китайские фонарики. В общем, всем понравилось. Даже мухам которые постоянно метились попасть в наш торт . Вечером приехали домой. Анна не могла удержаться, чтобы вечером не покататься на своем велосипеде. Убежала на улицу где со своими подружками каталась до позднего вечера.
На следующий день, проводив гостей, мы занялись уборкой квартиры. Вечером ходили на огород собирать красную смородину. Анечка собрала почти 3 литра в своё пластмассовое ведерка , я около 5 литров. Больше половины заморосили на зиму. Из оставшихся ягод сварим компот.
У нас добавился
Яндекс - кошелек 410012880225348
Срок сбора до 29 августа.
Осталось собрать 62.183 руб.
Девочки очень надеются на вашу помощь и поддержку. Спасибо , что вы у нас есть дорогие наши благотворители.

Ответ

Опции темы