KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Доска объявлений > Работа: поиск, ваканcии, рекомендации

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2017, 17:50   #1
Новичок

По умолчанию Фриланс

Хочу спросить форумчан, вы когда-нибудь работали в фрилансе? Если да, то как вам? Понравилось? Удалось заработать столько, сколько хотели? Моя дочь сейчас закончила школу и хочет стать фрилансером. Что-то я думаю, что только время она потратит. Если вы не согласны, поделитесь, где вы работаете, что нормально зарабатываете? Думаю, многим это будет полезно.
kubikrubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:21   #2
Новичок

Во-первых, детям в сознательном возрасте не нужно ничего запрещать, даже если вы считаете, что они совершают ошибку. Рано или поздно они все равно сделают так, как сами считают нужным. А итогом вашего запрета будут только испорченные отношения. А что до удаленной работы, у меня есть знакомые, успешно зарабатывающие на частных заказах как дизайнеры сайтов. Одна подруга работала переводчиком в офисе, потом устроилась в http://german-russian.ru/ на удаленную работу, получает очень хорошо. Так что вашей дочери для начала следует определиться, что именно она хочет делать. Ведь удаленная работа ≠ неквалифицированный труд. Может быть, сначала она захочет закончить курсы или все-таки решит устроиться в ВУЗ на заочку и параллельно работать, ведь вариантов на самом деле море.
Monic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 21:54   #3
Новичок

Цитата:
Сообщение от kubikrubik Посмотреть сообщение
ХЧто-то я думаю, что только время она потратит.
Смотря как будет относится к такой работе и насколько хороших заказчиков найдет. ТАкая работа, мне кажется, очень расслабляет, заставляет ленится и соответственно перестаешь работать совсем.
Lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 09:59   #4
Новичок

Нормальная работа, сегодня работая фрилансером можно зарабатывать неплохие деньги.
skimitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 10:30   #5
Местный

Я работала фрилансером. Очень удобно особенно если ты сидишь в декрете. Но все равно это расслабляет. Поэтому под конец декрета прошла парочку семинаров и курсов и пошла работать в офис.
Старый 30.12.2018, 22:30   #6
Новичок

Я теперь тоже на фриласне. И это намного лучше ,чем обычная работа. Ощутимо больше свободного времени. Но конечно просто так фрилансером, который будет зарабатывать хорошие деньги, не станешь. Я вот проходила сначала обучение у Александар Положешного. Вот после его курса минимум 500$ в месяц получается. Если хотите ,можете почитать здесь более подробную информацию.

Последний раз редактировалось Melena; 30.12.2018 в 22:33..
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы