KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Будем знакомы > Мой дневник

Ответ

Опции темы
Старый 07.08.2018, 13:26   #1
Новичок

По умолчанию Почему процессоры вечно нагружены?

Как то так странно, если не пользуюсь браузерами и интернетом, а просто играю в игры за компьютером, причем мощные. Или смотрю видео в высоком разрешении, то компьтер работает нормально, не перегревается, процессы не зашкаливают за 100 процентов. А стоит только включить интернет, а точнее браузер. И всё. Компьютер кипит, процессоры работают под сто процентов, как будто тест краш в аиде прохожу. Что за такое может быть? Это так у всех или только у меня?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 15:57   #2
Пользователь

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Как то так странно, если не пользуюсь браузерами и интернетом, а просто играю в игры за компьютером, причем мощные. Или смотрю видео в высоком разрешении, то компьтер работает нормально, не перегревается, процессы не зашкаливают за 100 процентов. А стоит только включить интернет, а точнее браузер. И всё. Компьютер кипит, процессоры работают под сто процентов, как будто тест краш в аиде прохожу. Что за такое может быть? Это так у всех или только у меня?
Но знаете тут все просто, железо надо свое обновить. Как бы не хотелось, но именно раз в три года все обновлять точно стоит, и не важно сколько оно будет стоить. Сейчас только оперативку надо кинуть гб на 6, как минимум.
fora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 06:10   #3
Новичок

Цитата:
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
Но знаете тут все просто, железо надо свое обновить. Как бы не хотелось, но именно раз в три года все обновлять точно стоит, и не важно сколько оно будет стоить. Сейчас только оперативку надо кинуть гб на 6, как минимум.
Меня тоже интересует момент по обновлению.Вот только я не знаю что такое железо и оперативка.Оперативка,догадываюсь,что память.А как менять.Обращаться к специалистам или же можно как-то самому.Коль не затруднит,то объясните подробнее.Заранее БлагоДарю!
Pisatel2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 23:03   #4
Новичок

antina! Я думаю, что на этом форуме вы не дождетесь точных ответов на свои вопросы. Лучше пригласите мастера по компьютерам домой, чтобы посмотрел ваши проблемы. А если вы сами в состоянии это сделать, тогда лучше обратитесь на форум программистов http://www.cyberforum.ru/processors/ и поищите ответы в темах или создайте свою и задайте там эти вопросы. Думаю, ответы получите быстро.

fora! Не говорите ерунду. Зачем раз в три года все менять? У меня есть компьютер, которому шесть лет, на нем племянник сейчас в игры играет, нормально работает на всем родном. И еще несколько лет работать будет.
Azimut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 21:41   #5
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение
antina! Я думаю, что на этом форуме вы не дождетесь точных ответов на свои вопросы. Лучше пригласите мастера по компьютерам домой, чтобы посмотрел ваши проблемы. А если вы сами в состоянии это сделать, тогда лучше обратитесь на форум программистов http://www.cyberforum.ru/processors/ и поищите ответы в темах или создайте свою и задайте там эти вопросы. Думаю, ответы получите быстро.

fora! Не говорите ерунду. Зачем раз в три года все менять? У меня есть компьютер, которому шесть лет, на нем племянник сейчас в игры играет, нормально работает на всем родном. И еще несколько лет работать будет.
Я Вам понимаю. Вот только какой именно комп себе брали, с какими конкретно параметрами? Тем более, что если купили его за сотню тысяч, то можно совсем не волноваться, какие именно параметры у Вашего железа.
Старый 20.08.2018, 14:51   #6
Новичок

Цитата:

Только у вас, первый раз о таком слышу. А фильмы вы ведь тоже через интернет смотрите? Может у вас вместе с браузером еще что-то загружается. Игры не на всех компьютерах идут, это правда, но чтобы браузер не загружался, даже на старых компьютерах такой проблемы нет. Другой браузер поставьте.
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 23:49   #7
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Только у вас, первый раз о таком слышу. А фильмы вы ведь тоже через интернет смотрите? Может у вас вместе с браузером еще что-то загружается. Игры не на всех компьютерах идут, это правда, но чтобы браузер не загружался, даже на старых компьютерах такой проблемы нет. Другой браузер поставьте.
Знаете если будете ставить браузер, то лучше сразу ставить и старую версию, чтобы ни какого обновления не было. Сами понимаете чем новее будет железо, то больше нагрузок, зачем оно Вам? Тем более подумайте, что есть те, что оперативку совсем грузят не понятно как.
Старый 31.08.2018, 21:58   #8
Новичок

Цитата:
Здрасте вам. За везите свой комп в толковую мастерскую и вам его настроят, у вас там уже просто мусора на собиралось, а возможно и вируса кого нибудь хватанули вот ваш ком и работает на приделе. А может надо сделать вашему компу то поменять термо-пасту, в мастерской по любому разберутся!
Bambina37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 06:40   #9
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Bambina37 Посмотреть сообщение
Здрасте вам. За везите свой комп в толковую мастерскую и вам его настроят, у вас там уже просто мусора на собиралось, а возможно и вируса кого нибудь хватанули вот ваш ком и работает на приделе. А может надо сделать вашему компу то поменять термо-пасту, в мастерской по любому разберутся!
Знаете замена термопасты, то есть самый элементарный момент, на что они именно могут пойти. Я думаю, что любая мастерская компания, то может все это сделать. Но не факт что причина именно в этом, если что.
Старый 02.09.2018, 23:23   #10
Новичок

По умолчанию Цитата

Цитата:
Сообщение от Azimut Посмотреть сообщение

Мой первый комп винда7 прослужил ровно 17-ть лет.Правда сгорал дважды и настройщик знакомый в нём много чего менял на новые детальки.Зимой умер окончательно--вечная память трудяге.Так на нём вообще никто ничего не менял и работал он исправно.
Pisatel2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы