KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Дела житейские > Клубы по интересам

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2019, 15:03   #1
Новичок

По умолчанию Езда на велосипеде

В юности очень любила велосипед, много ездили компанией. Даже выезды на природу с палатками были на великах. Сейчас я уже мама, обросшая заботами о семье и работой. Но хотелось бы возобновить езду. Муж говорит, ничего уже хорошего в этом не будет, в плане здоровья. То спина болит, то сердечко шалит. Думаете, он прав?
AngelGlow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 15:07   #2
Новичок

Та ну, вы шутите?! Активный образ жизни всегда полезен, даже людям с хроническими заболеваниями. О пользе езды на велосипеде для женщин https://poleznii-site.ru/zdorove/ezd...d-pravila.html много информации написано и мнения медиков только подтверждают вышесказанное. Другой вопрос, стоит аккуратно относиться к нагрузкам. По нарастающей добавляйте.
Petrovna777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 15:16   #3
Новичок

Ну, да. Примерно так я и ответила мужу)
Но с аритмией, все же проконсультируюсь у врача. Написала пост на форуме и задумалась.
AngelGlow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 17:52   #4
Новичок

Цитата:
Сообщение от AngelGlow Посмотреть сообщение
Ну, да. Примерно так я и ответила мужу)
Но с аритмией, все же проконсультируюсь у врача. Написала пост на форуме и задумалась.
Ну вы просто гонки по пересеченной местности не устраивайте, без спринтов и марафонов. А кататься в свое удовольствие в спокойном темпе - почему нет. Мой папа и то себе недавно купил велосипед http://www.euroveloset.ru/cat-velosipedi-28/ и катается как на работу, так и в выходные просто в свое удовольствие. Умеренные нагрузки любому организму нужны.
NothingButT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы