KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Школьники, подростки.

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2019, 13:36   #11
Новичок

Мы с женой заказывали детский рюкзак в магазине Рюкзакевич ( https://ryukzakevich.ru ) понравилось, то что большой выбор, а так же адекватная стоимость. При заказе менеджеры через 15 минут связались и обсудили все детали заказа, нам все подробно рассказали о выбранной нами модели и мы оплатили заказ, уже через неделю рюкзак получили, ребенок остался доволен.
akrabat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 10:31   #12
Местный

Если Вам друзья необходимо купить, ланчбоксы для детей https://podushka.com.ua/ru/lanchboksy.html то советую заглянуть в магазин "Подушка".
Покупала здесь такую посуду сыну и дочке. Цены разумные и доставили заказ оперативно.
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 16:47   #13
Новичок

А вот интересен другой вопрос. Детям то понятно что купить к школе нужно. Учебники, тетрадки, карандаши. А вот себе родители покупаете что-то? Типа ремня, валерьянки или решебников дом. заданий? Недавно с женой спорили на эту тему, приобретать нам подобного рода литературу или нет. Что думаете по этому поводу?
Виктор_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 15:07   #14
Новичок

Мы начали подготавливаться заранее, приобрели ребёнку для начала стол парту Moll Champion , которая изготовлена из качественного материала, имеет много преимуществ. Очень удобно, что стол регулируется по высоте и растёт вместе с ребенком, также регулируется угол наклона столешницы. Ребенку будет комфортно учить уроки за таким столом.
Malic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 17:48   #15
Новичок

У меня двое детей и мне так надоела школа. Старший сын хоть и учится, но сестру врятли будет учить.
А постоянные уроки и тупые задачки меня с ума сводят.
Нашла малому сайт https://studwork.org/qa , где ему решают и отвечают на вопросы по разным предметам.
Надеюсь малая тоже его освоить со временем ))
Svetlana_Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 20:53   #16
Новичок

Цитата:
Сообщение от Svetlana_Serge Посмотреть сообщение
У меня двое детей и мне так надоела школа. Старший сын хоть и учится, но сестру врятли будет учить.
А постоянные уроки и тупые задачки меня с ума сводят.
Нашла малому сайт work.org/qa[/url] , где ему решают и отвечают на вопросы по разным предметам.
Надеюсь малая тоже его освоить со временем ))

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер Svetlana_Serge втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""Svetlana_Serge"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.
Vimala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы