KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > О беременности и родах > Дневники моей беременности

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2008, 09:23   #21
Новичок

По умолчанию Re: Мать одиночка

Пока я только жду появления на свет малыша, но тоже опасаюсь этого момента. Я для себя решила, что буду говорить: в первую очередь объясню ребенку что папа очень любит его,но он сейчас очень далеко и найти его нет возможности, но он знает где мы живем и как только будет возможность он обязательно приедет и привезет целую кучу подарков и игрушек... Ну примерно так, мне кажется самое главное, чтобы ребенок точно знал что его любят не только мама, бабушки, дедушки и т.д., но и папа, нам взрослым это не понять, но у ребенка свой мир...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:35   #22
Новичок

Еще летом встретила бывшую однокласницу та была в панике,молодой человек заявил когда узнал что она беременна что ему необходимо учиться, что ему этот ребенок не нужен и что скажет его мама?!Она колебалась боялась, под давлением родителей сделала аборт...Я встретила ее совсем недавно та святилась от счастья ей повезло, прошло совсем немного времнени и она опять станет мамой, но ей всего 18,ни квартиры не работы,ничего.. ни мужчины который помог зачать это чудо...Но она счастлива..
Викуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 13:49   #23
Местный

Отправить сообщение для Мамурик с помощью ICQ

Девочки,у меня тоже такая же "милая" ситуация. С папаней моей малышки мы вдрызг разругались,когда я была на 8месяце беременности.Сейчас дочке 8месяцев и её отца я с тех пор не видела.Конечно,мне было страшно,как я справлюсь одна,ведь нужно столько денег...Моя сестра сказала очень мудро:"Бог дал детей,бог даст и на детей".Да,сейчас бывает туго иногда,плюс ко всему я ещё и студентка, и подрабатывать пытаюсь...Но это такое великое счастье,что у меня есть моя малышка,это самое лучшее,что я могла сделать в жизни!!!А её отец по-любому оказался в проигрыше,потому что у меня есть моя Наташка,а у него нет.Так что,девочки,ничего не бойтесь,рожайте своих любимых лялек и пусть они вас радуют.В конце концов,вы ещё всегда сможете найти малышу нового папу.
Мамурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:51   #24
Новичок

Отправить сообщение для Gupokabra с помощью ICQ
По умолчанию Мать одиночка

Моя сестра - мать одиночка, купила квартиру по льготной машканте. Сейчас она встретила человека, с которым хочет создать семью. Будут ли к ней какие то претензии по поводу машканты?Квартиру она купила меньше года назад.
Gupokabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:36   #25
Местный

Гы. А что такое машканта?
Старый 10.11.2009, 21:33   #26
Местный

Девченки. Вы все молодцы- потому что родить ребека и вырастить его- большое счастье. А значит, ребеночек ваш тоже будет самый счастливый с вами. Ведь вы его любите. А когда совсем плохо, подумайте о техкоторым хуже вас. Больным, изувеченным... И вы поймёте, как вам в этой жизни повезло. Будьде счастливы!!!
Evva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы