KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Мамина жизнь > Красивая мама

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2017, 19:55   #21
Пользователь

Я ни разу не делала. В юности сделала чистку, неудачно. С тех пор стараюсь обходиться без специалистов((((
Сара Илонская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 19:58   #22
Пользователь

я только классические делала у косметолога, но там я жила очень близко к салону и могла без проблем добежать до дома с красным лицом, а сейчас я переехала и на такой подвиг не готова. Вот про УЗ-чистку оооочень хочу узнать.
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 21:27   #23
Новичок

использую Гарнье) много лет. мне нравится
kind19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 21:53   #24
Новичок

А мне вот очень важно подобрать очищающую косметику. Кожа чистая, но если оставить без внимания - начинают вылезать всякие "неприятности", легче предотвратить. Долго искала подходящее средства и наткнулась на линию La Roche-Posay. Пока нареканий не было и не оставляет никаких неприятных ощущений после применения, что для меня важно)) Кому интересно будет, почитайте - ля рош позе.

Последний раз редактировалось Murmurish13; 01.04.2017 в 23:56..
Murmurish13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 20:46   #25
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Vicery Посмотреть сообщение
Ага, кофейный скраб реально крутая штука, тоже его люблю.
Я тоже люблю, но он все-таки для тела. Не представляю, как настолько грубую штуку на лицо наносить. Для лица больше всего нравится скраб из аптечной линии джойскин. У него достаточно мелкие гранулы из воска жожоба, кожу не повреждает. Плюс в составе масло чайного дерева, отлично помогает от воспаления, черных точек стало гораздо меньше, и прыщи реже появляются.
Лемма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 18:19   #26
Пользователь

Я пару раз в неделю умываюсь рукавичкой-мочалкой с умывалкой Велатис, очень нежно всё смывает. А просто умываюсь ею каждый день. Днём мажу крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Впитывается быстро и быстро убирает сухость. При этом поры не забивает и на лице не ощущается!
Kristuwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 01:48   #27
Заблокирован

По умолчанию Норвежская профессиональная косметика «Blóm Professional»

Намеренно созданный ряд «Blom Professional» с целью выполнения уходовой процедуры «Hudmetning» гарантирует доставку в углубленные пласты действующих частей без использования кислот, ретинола и других раздражающих элементов и никак не создавая оболочки в плоскости кожи, что случается при использовании силиконов и высочайших концентраций глицерина, а за счет активного смачивания кожи, внедрения водянистой фазы в эпидермис согласно градиенту осмотического давления (2LP Tech®) и выстилания гетерополярных каналов.

Серия «Blom Professional» гарантирует:
• Возможность комбинирования личин в одной процедуре, что же дает возможность оказывать воздействие в области шкурки с разными трудностями;
• Благодаря антивосполительному воздействию товаров используется в реабилитационный этап в последствии выполнения инвазивных операций (луч, иньекционные технологии)

Профессиональная ряд BLOM Professional заключается:
- Мицеллярная водичка (Micellar Cleansing Water);
- Двухфазные пластифицирующиеся маски «Очищение и регенерация», «Увлажнение и питание», «Анти-эйдж» с целью полной эпидермальной гидратации (Cleansing & Regeneration Mask, Hydration & Nutrition Mask и Anti-Age Mask);
-Увлажнительный и восстановляющий биокрем (Hydration Regeneration Cream)

Новые заключения используемые в серии высококлассной косметики BLOM Professional с целью выполнения уходовой операции «Hudmetning»:
• Технология «2LP Tech®» (double layer plastification tehnology) - данное эпидермальная реакция согласно технологические процессы двухфазной пластификации;
• DMF® (Dermal Multi-Factor) - данное биотехнологическая площадка:
- гарантирует проникание в углубленные пласты эпидермиса действующих частей (трансэпидермальный условие);
- включает сами функциональные элементы (катализаторы инициативности супероксиддисмутазы), что продуктивно воссоздают эпидермис, тормозя движения устаревания и гарантируют охрану дермы.

Подробнее о продукции BLOM Professional: http://www.blomru.com/s16.html
Irarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 16:56   #28
Пользователь

у меня обычный пилинг виши (маска-пилинг) + гель сетафил глубокоочищающий и себорегулирующий крем! Гель вымывает кожу до скрипоты, крем матирует кожу. Маска пилинг омертвевшие частички снимает отлично. Сейчас стараюсь больше фруктов кушать, чтобы кожа прямо дышала!
Leila_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:23   #29
Пользователь

Попробуйте пилинги-скатки, они менее травматичные.
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 21:40   #30
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tоня Посмотреть сообщение
как боритесь с прыщами?
Попробуйте стрептоцид с салициловым спиртом. На его основе готовят болтушку. Берут 3 части таблетированного препарата, 2 части спирта, 1 часть масла чайного дерева. Такой жидкостью с сильным антибактериальным эффектом кожу, пораженную высыпаниями, надо смазывать 2 раза в день - http://okoge.ru/story/streptocid-ot-pryshchey . Дерматологи часто подчеркивают, что лечение прыщей должно быть комплексным, то есть помимо использования стрептоцида должно включать соблюдение диеты, усиление личной гигиены и переход на антисептические очищающие средства, прием пивных дрожжей с цинком.
ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы