KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Будем знакомы > Страничка для общения

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2018, 16:43   #1
Пользователь

По умолчанию Хочу носить дорогие наручные часы каждый день

Мне всегда нравились красивые наручные часы, особенно с привлекательным украшением. И мне всегда хотелось дорогие наручные часы. Меня привлекает мое желание заказать часы украшенные бриллиантами, потому что это так нежно и изысканно, это отличный модный атрибут, который удобен даже при строгом рабочем дресс-коде. Все-таки каждый день не будешь носить яркие серьги и ожерелье. А наручные часики с бриллиантами украсят любой обыкновенный повседневный внешний вид, и заявят всем о хорошем вкусе их владельца. Мне захотелось купить часы с бриллиантами[/url] и именно всемирно известной фирмы Ника. А вам нравиться дорогие наручные часы? Какие наручные часы вы носите?
Anemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:59   #2
Местный

Красиво жить не запретишь, но и не заставишь. Я уже забыла, когда в последний раз надевала наручные часы. Их телефон вполне заменяет. Я уже давно привыкла без них обходиться.
Mariya_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 17:14   #3
Новичок

Тоже часики хочу, но очень боюсь что с моей неуклюжестью я их где то стукну
Vendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 17:40   #4
Пользователь

Посмотрите, какой большой выбор наручных часов вот тут . Я сама покупала себе в интернет-магазине zoloto585 стильные часики. Ношу, не снимая) А цены доступные.
Von вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 11:12   #5
Местный

Да, мне тоже нравится носить такой дорогой и стильный женский аксессуар, как наручные часы. Муж на День Рождения мне недавно подарил вот такую модель швейцарских часов http://swiss-time.com.ua/catalog/3/18396/ , которую ношу с удовольствием и получаю кучу комплиментов от коллег на работе.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 14:40   #6
Новичок

Еще очень давно часы стали модным и неотьемлемым аксессуаром, подчеркивающим вкус и чувство стиля их обладательницы, ее материальный и социальный статус. При знакомстве или при встрече с любым человеком, в первую очередь невольно обращаешь внимание на его часы. Поэтому именно на этом аксессуаре экономить не желательно. У меня есть одни часы на выход, самые простые, классические. Мне посоветовали посмотреть в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/a...asy-i-remeshki Здесь я нашла много весьма солидных моделей женских часов. Сейчас наиболее актуальны яркие и броские модели. В тренде всегда будут часы со всевозможными рисунками, но такие модели лучше носить весной или летом. Что касается ремешков, то их сейчас изготавливают из самых разных материалов. При выборе главное ориентироваться на свой вкус, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.
Кира11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 16:16   #7
Пользователь

Я пол года назад купила себе умные часы, у меня JET Sport SW-5, я их вообще не снимаю, они такие удобные, качественные, все уведомления телефона сразу приходят. Теперь и другие никакие не нужны.
Сара Илонская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы