KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Дела житейские > Юридическая консультация

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2020, 20:26   #1
Новичок

По умолчанию Покупка квартиры

Всем привет! Поздравьте меня - у нас наконец-то будет ребенок! Поэтому мы с мужем подумали и решили, что надо продать нашу однушку и купить нормальную двухкомнатную квартиру в Москве. Одна проблема - мы оба никогда не сталкивались со сделками такого рода. Как себя обезопасить? Как не попасть к мошенникам?
ricitici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 20:29   #2
Новичок

Это да. Как вспомню, как я в первый раз с таким столкнулся - столько нервов было. Все-таки речь идет об очень крупных суммах, страшно, что могут обмануть. Нужно досконально проверять все документы
морпех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 20:35   #3
Пользователь

Так может тогда вам нанять риэлтора? Мне кажется, что это самое разумное решение. Ведь этот человек должен разбираться в таких вещах и знать как и что должно быть правильно оформлено
moonstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 22:29   #4
Новичок

Да толку-то от этих риэлторов! Тоже мне - нашли специалистов. Как правило риэлторы - это просто люди, у которых язык хорошо подвешен, а в документах мало кто из них разбирается. Мне кажется, что если вы действительно хотите быть уверенными, что вас не обманут, что все будет оформлено идеально верно, то вам не к риэлторам надо идти, а к юристам, которые занимаются юридическим сопровождением сделок с недвижимостью: https://www.ulc.ru/juridicheskoe-sop...vskoj-oblasti/
piltarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 18:03   #5
Новичок

самому можно все сделать
Алинаа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы