KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > "Большие" детки

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2018, 10:08   #1
Новичок

По умолчанию Интересные игрушки для мальчика 5 лет

Девочки, я уже неделю в поисках хорошего подарка любимому племяннику. Ему 5,5 лет. Хочу на новый год подарить что-то интересное. У него много машинок, лего. Музыкальные игрушки тоже есть. Книжки, фигурки животных все есть.
Чем можно удивить ребенка? Посоветуйте
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 15:43   #2
Новичок

Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Девочки, я уже неделю в поисках хорошего подарка любимому племяннику. Ему 5,5 лет. Хочу на новый год подарить что-то интересное. У него много машинок, лего. Музыкальные игрушки тоже есть. Книжки, фигурки животных все есть.
Магнитные конструкторы не рассматривали, как вариант? Я, правда, не мальчику покупала Магникон, дочери, но выбор наборов у них немаленький. Мне Барбоскины, например, понравились, малышке такой рано покупать, он с 4 лет рекомендуется. Но на заметку его взяла, обязательно возьму. Он большой, 87 магнитных и пластиковых элементов, и наклейки еще есть в комплекте. Качество отличное, наш конструктор почти год у малышки, ни одна деталь не треснула даже. И цвет не потеряла
Старый 22.10.2018, 14:37   #3
Новичок

Цитата:
Сообщение от pevuniya Посмотреть сообщение
Магнитные конструкторы не рассматривали, как вариант? Я, правда, не мальчику покупала Магникон, дочери, но выбор наборов у них немаленький. Мне Барбоскины, например, понравились, малышке такой рано покупать, он с 4 лет рекомендуется. Но на заметку его взяла, обязательно возьму. Он большой, 87 магнитных и пластиковых элементов, и наклейки еще есть в комплекте. Качество отличное, наш конструктор почти год у малышки, ни одна деталь не треснула даже. И цвет не потеряла
Таких не видела, а хватит 87 деталей чтобы построить что-то интересное? Как он выглядит этот магникон? Его проглотить сложно? В доме малышка есть, скоро ползать будет, может подобрать в рот.Надо что-то безопасное.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 18:24   #4
Новичок

Это да, за моим годовасом тоже глаз да глаз нужен. Все, что в ручки попадает. тут же отправляется в ротик ). А пятилетка навряд ли бедет специально глотать игрушки
мамаЛина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 14:01   #5
Новичок

По умолчанию Интересные игрушки для мальчика 5 лет

Цитата:
Таких не видела, а хватит 87 деталей чтобы построить что-то интересное? Как он выглядит этот магникон? Его проглотить сложно? В доме малышка есть, скоро ползать будет, может подобрать в рот.Надо что-то безопасное.
Детальки разные в Магниконе, часть - обычные, из пластика, а часть - с магнитами в полости. Совсем уж мелких элементов нет в наборе. Но магниты хорошо спрятаны и швы крепкие, не достать. Сконструировать из Барбоскиных можно все, что придумается ребенку. А если по инструкции, то это набор для сборки строительной техники

Старый 03.12.2018, 16:06   #6
Новичок

Цитата:
Сообщение от pevuniya Посмотреть сообщение
Можно также, как вариант, приобрести лего конструктор. В зависимости от возраста можно выбирать наборы любой сложности.
Cors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:43   #7
Новичок

Цитата:
я уже неделю в поисках хорошего подарка любимому племяннику. Ему 5,5 лет. Хочу на новый год подарить что-то интересное. У него много машинок, лего. Музыкальные игрушки тоже есть. Книжки, фигурки животных все есть.
Вы попробуйте понять, что ему больше всего хочется. Тогда подарок будет вызывать у него радость. Я, например, чтобы узнать желания детей, просматриваю предварительно страницы интернет магазина детская одежда https://babybutik.ru/ вместе с детьми и наблюдаю, что их больше всего заинтересуют. Потом делаю заказ.

Последний раз редактировалось Ckif; 04.12.2018 в 20:54..
Ckif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 21:54   #8
Пользователь

Для мальчика 5 лет в качестве подарка отлично подойдет какая-нибудь радиоуправляемая модель, вот интернет магазин , в котором можно выбрать и заказать любую подобную игрушку, там есть модели машин, танков, самолетов, вертолетов, кораблей, роботов и много другого, что обязательно понравится мальчишке.
HaTali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 16:30   #9
Новичок

Хорошим подарком для мальчика будет деревянный конструктор "Домик в деревне", он есть в интернет магазине Крещение. Интересный конструктор из дерева будет интересен ребенку. Мальчишки любят строить, поэтому такой подарок будет кстати.
Кира11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы