KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Все для детей: предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2018, 15:08   #1
Новичок

По умолчанию Какую видеоняню купить ?

Выбор гаджетов нереальный, вообще потерялась в их разнообразии и многообразии. Посоветуйте, какую видеоняню лучше купить?
Старый 05.12.2018, 14:35   #2
Новичок

Тоже была в растерянности, когда выбирала видеоняню ). Пока не увидела у приятельницы Angelcare. Классная модель, я купила и не нарадуюсь. Посмотрите, как один из вариантов
мамаЛина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 16:54   #3
Новичок

По умолчанию Какую видеоняню купить

Цитата:
Сообщение от мамаЛина Посмотреть сообщение
Тоже была в растерянности, когда выбирала видеоняню ). Пока не увидела у приятельницы Angelcare. Классная модель, я купила и не нарадуюсь. Посмотрите, как один из вариантов
А дальность у нее нормальная, не зависает, если далеко находишься от ребенка? Функционал нормальный? Что она умеет, ваша модель?
Старый 06.12.2018, 13:43   #4
Новичок

Знакомая недавно купила филипс авент, вроде довольна пока. У меня была видеоняня, я даже советовать ее не буду. Постоянно висла
Murka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 00:45   #5
Новичок

Цитата:
Сообщение от Murka1 Посмотреть сообщение
Знакомая недавно купила филипс авент, вроде довольна пока. У меня была видеоняня, я даже советовать ее не буду. Постоянно висла
Не можете название мне сказать? Чтобы я уже точно шла себе мимо нее
Старый 07.12.2018, 16:26   #6
Новичок

Цитата:
Сообщение от pevuniya Посмотреть сообщение
А дальность у нее нормальная, не зависает, если далеко находишься от ребенка? Функционал нормальный? Что она умеет, ваша модель?
Заявленный радиус у моей модели AC1320 - 250 метров на открытой местности. У нас трехкомнатная квартира, в любом месте могу находится с приемником и вижу сына на экране. На дачу с собой брали летом, связь была стабильной. И видео хорошего качества, четкое изображение, цвета, как настоящие. Ночью включается инфракрасная камера и цветность пропадает. Но хуже не становится, все отлично видно, только в черно-белом цвете. Настраивается легко, я один раз инструкцию прочла и освоила видеоняню. Экран на родительском блоке большой плюс, изображение можно увеличить с помощью zoom

Дополнительных функций мне лично достаточно. Я и не планировала покупать чрезмерно навороченный гаджет, ни к чему. Температу в детской контролирует, индикаторы звука, потери связи, заряда батареи есть. Камера ночью подсвечивается по внешнему краю, я ее вместо ночника использую, когда темно. Можно несколько детских блоков подключать к Angelcare, этим мы, правда, не пользуемся, нам одного хватает пока
мамаЛина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 18:41   #7
Новичок

Цитата:
Сообщение от мамаЛина Посмотреть сообщение
Заявленный радиус у моей модели AC1320 - 250 метров на открытой местности. У нас трехкомнатная квартира, в любом месте могу находится с приемником и вижу сына на экране. На дачу с собой брали летом, связь была стабильной. И видео хорошего качества, четкое изображение, цвета, как настоящие. Ночью включается инфракрасная камера и цветность пропадает. Но хуже не становится, все отлично видно, только в черно-белом цвете. Настраивается легко, я один раз инструкцию прочла и освоила видеоняню. Экран на родительском блоке большой плюс, изображение можно увеличить с помощью zoom
Дополнительных функций мне лично достаточно. Я и не планировала покупать чрезмерно навороченный гаджет, ни к чему. Температуру в детской контролирует, индикаторы звука, потери связи, заряда батареи есть. Камера ночью подсвечивается по внешнему краю, я ее вместо ночника использую, когда темно. Можно несколько детских блоков подключать к Angelcare, этим мы, правда, не пользуемся, нам одного хватает пока
Поняла вас, спасибо, что рассказали. Записала вашу видеоняню, буду ее смотреть в том числе

Метки
видеоняня, какая лучше, купить

Опции темы