KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Проект "Мамины покупки" от журнала для родителей "Детский" > Покупки

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2019, 11:34   #1
Новичок

По умолчанию Новые окна

Планирую заменить все окна у себя в доме, а это пятнадцать штук. Нашел несколько фирм тут https://www.0512.com.ua/catalog/21-2...itura-dla-okon и планирую разослать им предложение заняться этим. Сделаю небольшой тендер для себя. Хорошая идея, ведь окон много и заработают они прилично, так пусть проявят себя и постараются понравится. Но судить буду объективно.
mambo22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 21:42   #2
Новичок

Отличная идея, думаю многие компании заинтересуются вашим предложением и будут снижать цену до минимального уровня. Я в свое время, когда строил дом, то тоже подобным образом сумел сбить цену примерно на 15% от изначальной. Ставил много окон и дверей.
silovasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 12:45   #3
Пользователь

Цитата:
Сообщение от silovasov Посмотреть сообщение
Отличная идея, думаю многие компании заинтересуются вашим предложением и будут снижать цену до минимального уровня. Я в свое время, когда строил дом, то тоже подобным образом сумел сбить цену примерно на 15% от изначальной. Ставил много окон и дверей.
Можно и без этих манипуляций приобрести новые окна за прилично доступную стоимость. Достаточно обратиться к компании, которая является производителем и дает высокие гарантии на всю продукцию. Заказывал много окон в компании Окна Лидер, а когда появилась необходимость заказать витражи, то далее по ссылке убедился, что они и в этом преуспели, предоставляя огромное количество вариантов оформления. Смело обращайтесь и сэкономьте себе время.
Potejyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 14:17   #4
Новичок

Знакомая фирма
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы