KINDERS.RU -  интернет-форум для родителей и будущих мам

Вернуться   KINDERS.RU - интернет-форум для родителей и будущих мам > Малыш родился > Школьники, подростки.

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2017, 11:22   #21
Заблокирован

Цена не главное, если это правда полезная вещь, то можно и потратиться один раз
звёздочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 20:19   #22
Новичок

Дешевле можно разве что в интернете купить. Вот посмотрите на https://www.003.ru/kompjuternaja_teh...pk_i_monobloki, там отличные цены, но я там покупала не ноутбук а моноблок, пользуюсь уже год, работает без перебоев
mari_ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 09:10   #23
Местный

Всегда нужно искать компромисс, даже если ребенок слишком много требует. Дети сейчас ранимые и чувствительные, а тут еще постоянные призывы к бунтарской жизни на экранах телевизоров. Это не значит потакать всем прихотям, но и не отказывать категорически, а искать золотую середину.
Старый 17.07.2018, 17:52   #24
Новичок

Радость

Цитата:
Сообщение от Mariya_ Посмотреть сообщение
Всегда нужно искать компромисс, даже если ребенок слишком много требует. Дети сейчас ранимые и чувствительные, а тут еще постоянные призывы к бунтарской жизни на экранах телевизоров. Это не значит потакать всем прихотям, но и не отказывать категорически, а искать золотую середину.
Золотые слова. Полностью с вами согласна.
ЯнаИванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 13:59   #25
Новичок

Мы с моим сыном подсели на компьютерную игру World of Tanks. Теперь друг с другом соперничаем. Я не утверждаю что это хорошо, но хотя бы в интернет-пространстве ребенок под присмотром. Правда все прокачки приходится на двоих покупать, но я нашел один прекрасный ресурс где это можно делать довольно выгодно https://mob25.com/section/22778
poligrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 09:42   #26
Новичок

Сейчас у современных детей совершенно другие запросы которые как мы знаем не всегда понимаем. Ведь очень много знакомых где детям в 5 лет уже дарят мобильные телефоны и планшеты. А мой ребенок уже в 3 года вовсю играл с планшетом, смотрел мультики и разные детские программы, в телефоне уже может звонить и играть в игры, конечно же после него весь телефон липкий но все равно. Поэтому современным детям необходимо такие же модные и классные подарки. А вот по поводу классного подарка я захожу https://www.wildberries.ru, здесь можно будет выбрать или же телефон, также планшет по низкой цене, часики купили с мики маусом что бы он учился времени именно по стрелка. Также что мне понравилось так это цены, ведь там создали специальный раздел где можно будет посмотреть какие на данный момент есть акции, и та можно будет купить по низкой цене и еще подобрать какой нибудь подарок и себе. Между прочим огромный выбор одежды известных брендом по невысокой цене для всей семьи.
bystrajarybka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы